LadyVu.com

Серебряный браслет пандора

Серебряный браслет Пандора

Pandora — это один из известнейших ювелирных домов Дании, основанный в 1982 году и очень быстро ставший популярным, прежде всего, благодаря уникальным браслетам с одноименным названием. Дизайнеры этого бренда сделали известной всему миру модульную сборку ювелирных украшений — сегодня серебряные шармы для браслетов заказывают и покупают в подарок огромное число женщин.

Браслеты Пандора из серебра - возможность создать оригинальное украшение

Для того, чтобы стать обладательницей такого интересного аксессуара, нужно приобрести основу и подвески-шармы. Именно эти бусины придают браслету особое очарование — ведь вы можете выбрать фигурки или символы, близкие к вашему внутреннему состоянию, рассказывающие о вашем характере, подходящие к тому или иному ювелирному крашению. Кроме того, браслет может меняться в зависимости от того, какие шармы вы добавите или уберете, как вы их скомпонуете.

Серебряные браслеты с подвесками Пандора — это отличный подарок ко многим событиям:

  • мама может преподнести его дочери на День рождения, дополнив его бусинами, символизирующими удачу или материнскую любовь;
  • молодой человек легко расскажет возлюбленной о своих чувствах;
  • женщине, ожидающей ребенка, также будет приятно получить в подарок серебряный женский браслет Пандора с шармиками, символизирующими плодородие, женское начало, новую жизнь.

Браслеты в стиле Пандора из серебра

Оригинальные пандоровские браслеты стоят дорого. Но многие изготовители ювелирных изделий выпускают весьма симпатичные копии. Серебряные бусины для браслетов Пандора, таким образом, могут себе позволить не только состоятельные особы, но даже студентки.

Кстати, шармы для браслетов Пандора из серебра довольно требовательны в уходе, поэтому такие милые подделки даже на руку тем, кто не хочет тратить много средств и времени на то, чтобы создать безупречный образ.

Серебряный браслет Пандора 1Серебряный браслет Пандора 2Серебряный браслет Пандора 3
Серебряный браслет Пандора 4Серебряный браслет Пандора 5Серебряный браслет Пандора 6
Серебряный браслет Пандора 7Серебряный браслет Пандора 8Серебряный браслет Пандора 9

Видео: Мой серебряный БРАСЛЕТ PANDORA ||Anastasia2341

Видео: Шармы На браслет Пандора Гаргулья и Духи Пандора (EU DE PANDORA) с Алиэкспресс

Видео: Shopping from China with site aliexpress, silver pandora pandora bracelets and more

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряный браслет пандора