LadyVu.com

Бусины пандора

Пандора – уникальные украшения, которые индивидуальны и неповторимы, поскольку каждая женщина может собрать любое из них сама, по своему вкусу. В ювелирной отрасли и в бижутерии этот стиль сейчас на пике моды, а главные составляющие — бусины Пандора — очень красивы и неповторимы.

бусины пандора1бусины пандора2бусины пандора3

Немного истории

История компании, которая производит эти украшения, началась в 1982 году с того, что ювелир из Дании Эневолдсен вместе со своей женой основали маленькое предприятие, собираясь производить ювелирные украшения. А уже сегодня годовой доход компании превышает восемьсот тысяч долларов. Изделия красивы, и даже роскошны на вид, но большинство из них остаются доступными по цене. Изначально бусины Пандора делались из муранского стекла и серебра, и несколько позже стали производиться из золота и драгоценных камней.

бусины пандора4бусины пандора5бусины пандора6
бусины пандора7бусины пандора8бусины пандора9

Уникальность украшений

Украшения индивидуальны, поскольку всякий раз можно создавать свое, не похожее ни на одно другое. В основе коллекции лежит возможность свободного объединения отдельных бусин. Бусины в стиле Пандора можно одевать в любом порядке и не только на браслеты. Их также можно добавлять и к сережкам. Кроме того, такие бусины являются не только частью украшений, но и желанным приобретением для коллекционеров по всему миру.

бусины пандора10бусины пандора11бусины пандора12
бусины пандора13бусины пандора14бусины пандора15

Бусины для браслетов в стиле Пандора

Если речь идет о браслетах, то они, как правило, состоят из цепочки или тонкой нити, выполненной из золота либо серебра. На эту нить нанизываются бусины: круглые или подвески, называемые шармами. Каждая бусина Пандора уникальна и имеет свое значение.

Можно носить браслет всего лишь с одной бусиной, а можно подобать несколько разных и менять их, преображая украшение. При этом модницы, изменяя браслеты, обычно оставляют те бусины, которые напоминают о приятных событиях. Это бусины-талисманы, с которыми не расстаются.

Так можно изменять не только браслеты, но и серьги, и даже подвески.

Значения бусин

Бусины для браслета Пандора имеют свое индивидуальное значение. Каждая бусина, одетая на браслет, может обозначать определенное событие. Сегодня уже насчитывается более шести сотен подвесок-шармов, сделанных из золота и серебра. Это ручная работа, выполненная из натуральных материалов.

Здесь отдельно можно сказать о коллекции Essence, которая увидела свет два года назад. Она дает возможность более точно выразить свою индивидуальность, поскольку ее шармы олицетворяют различные качества характера. Эти шармы наполнены смыслом и готовы рассказать о вас каждому, кто видит такой браслет. Но все же есть одно условие: собеседник одолжен знать, что ваши бусины для Пандоры имеют каждая свое толкование. Эта коллекция подчеркивает определенный характер и показывает жизненную философию.

бусины пандора16бусины пандора17бусины пандора18
бусины пандора19бусины пандора20бусины пандора21
бусины пандора22бусины пандорабусины пандора24

Видео: Бусины, подвесы, браслет Pandora - Посылка № 37-40

Видео: Большая бусина "Пандора". Бусина из биконусов и бисера.

Видео: Пандора кулон, бусина, шарм. Подделка из Китая.

Видео: Шармы бусины для браслетов пандора. Серебро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бусины пандора