LadyVu.com

Санлайт или пандора – что лучше?

санлайт или пандора что лучше

Всегда беспроигрышный вариант для желанного красивого подарка любимой женщине – это украшения. А если они еще и с бриллиантами и выпущены известным брендом, то это настоящий праздник. Многим не дает покоя вопрос, что же является лучшим – Санлайт или Пандора? – Конечно же, выбор за вами, а мы лишь с большим удовольствием расскажем вам об этих брендах.

Пандора

Pandora – успешный, известный и популярный бренд ювелирных изделий, основанный в 1982 датским ювелиром Пером Эневолдсеном. В настоящее время нам предлагается огромный выбор качественных уникальный изделий из золота и серебра, которые имеют фирменную гравировку «PANDORA».

санлайт или пандора что лучше1санлайт или пандора что лучше2санлайт или пандора что лучше3

Только более 600 наименований шармов из драгоценных металлов насчитывается в коллекции Пандоры, выполненных вручную с высоким профессионализмом мастерами этого бренда. Это как раз то, чем они отличаются, например, от Санлайта. Уникальные шармы от Пандоры имеют более четкие и выразительные грани изделий. Если остановиться на очень популярных браслетах для шармов от Пандоры, то их отличие, например, от Санлайта в высоком качественном исполнении. Резьба на браслете от Пандоры достаточно глубокая и шармы хорошо накручиваются, они никогда не спадут. Застежки на этих браслетах очень прочные, и так как золото – металл очень мягкий, то язычок застежки выполнен из более прочного серебра. Вот примерный обзор цен на эти украшения. Браслеты: золотой - 855 евро, серебряный – 55 евро, кожаный с золотой застежкой – 219 евро. Шармы: из серебра – от 24 до 50 евро, из золота – от 202 до 231 евро.

Покупка золотых изделий от Пандоры – это еще и ваше выгодное денежное вложение, так как они изготовлены из качественного литого золота 14 карат.

санлайт или пандора что лучше4санлайт или пандора что лучше5санлайт или пандора что лучше6

Санлайт

В 2005 крупнейшая и успешная компания «ОНИКС» выпускает в свет собственную торговую марку SUNLIGHT, благодаря которой покупка красивых и изысканных украшений с бриллиантами становится более доступной. И это достаточно весомое отличие Санлайта от Пандоры. Представляем примерный обзор цен на браслеты и шармы. Браслеты: серебряный с золотой застежкой – $171, серебряный – от $18 до $75, кожаный – от $8 до $12. Шармы: из серебра от $8 до $20, из золота – от $33 до $66.

санлайт или пандора что лучше7санлайт или пандора что лучше8санлайт или пандора что лучше9

Украшения с оригинальным дизайном, которые имеют фирменную гравировку «SL», официально производятся в Гонконге. В некоторых изделиях одновременно используется золото 3-х оттенков – белое, желтое и розовое. Чем, например, отличаются ювелирные украшения Санлайта, инкрустированные бриллиантами, от Пандоры? Профессиональная огранка драгоценных камней Санлайта выполняется в виде 17 граней, а классическая насчитывает не менее 57. И чем крупнее будут камни в украшениях, тем заметнее разница Санлайта от Пандоры. Но глядя непрофессиональным взглядом на серьги, кольцо или подвеску от Санлайта, усыпанные, как правило, мелкими бриллиантами, этот факт для вас становится несущественным.

санлайт или пандора что лучше10санлайт или пандора что лучше11санлайт или пандора что лучше12

Итак, Пандора или Санлайт? Выбирайте сами эти уникальные изделия с яркой харизмой и модным стилем.

Видео: МОИ ШАРМЫ 3 ШАРМЫ sunghlite или pandora (санлайт или пандора)

Видео: Обзор Soufeel и сравнение с Pandora

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Санлайт или пандора – что лучше?