LadyVu.com

Серьги шары

Серьги шары

Сегодня в ювелирных салонах можно встретить множество видов сережек, которые различаются размерами, формой и материалом. Серди разнообразия моделей невозможно не заметить оригинальные серьги шарики, которые моментально покоряют своей простой и наивностью. Эта модель сережек известна даже нашим прабабушкам. В советские времена, когда люди довольствовались однотипными украшениями, все носили всего два вида сережек - золотые серьги в форме шара либо в форме цветка. Благо, сегодня моделей значительно больше за счет разнообразия материалов и элементов декора.

Круглые объемные сережки

В зависимости от материала все изделия условно можно разбить на следующие группы:

  1. Серебряные серьги шары. Эти изделия могут иметь гладкую однородную поверхность, либо украшаться красивыми резными элементами. Застежка может выполняться в виде английского замка либо петельки, которая просто вдевается в ухо. Оригинально смотрятся серьги шары серебро выполненные из серебряной проволоки, закрученной по кругу.
  2. Серьги шары золото. В отличие от первой категории, такие сережки смотрятся богаче и нарядней. Шар выполняется в виде однородной обтекаемой сферы, либо видоизменяется и вставляется в «корзинку» либо крепится к длинной цепочке. Сереги из золото часто выполняются полыми внутри, чтоб уменьшить вес изделия.
  3. Серьги шары из полимерной глины. Для изготовления используется специальный пластичный материал, имеющий яркую насыщенную расцветку. Умелые мастера выполняют аксессуары шаровидной формы, основой которых выступает множество мелких цветочков, собранных в единую композицию. Такие изделия смотрятся женственно и нежно.

Если вы ищите чего-то нарядного и современного, то вам обязательно приглянутся серьги шары с камнями Сваровски. Стразы прочно крепятся на основу из золота или серебра, в результате чего аксессуар приобретает роскошный вид.

Серьги шары 1Серьги шары 2Серьги шары 3
Серьги шары 4Серьги шары 5Серьги шары 6
Серьги шары 7Серьги шары 8Серьги шары 9

Видео: Серьги "Цветочные шары" из полимерной глины * Мастер-класс * Пластика* Polymer clay tutorial

Видео: Модные, плетеные серьги-шары. Смотрим!

Видео: Серьги "Ежики" Шары -колючки Полимерная глина Мастер-класс Polymer clay tutorail

Поделиться в соцсетях:
Похожие