LadyVu.com

Оригинальные серьги

Оригинальные серьги

Для того, чтобы образ был по настоящему неотразимым стилисты часто советуют выбирать оригинальные серьги. Они могут иметь необычную форму или дизайн. Такие серьги создаются из различных материалов:

  • золото;
  • серебро;
  • платина;
  • бисер;
  • металл и так далее.

Каждый материал имеет свой характер, поэтому нельзя однозначно определить, какие серьги оригинальнее - из бисера или золота. Поэтому выбирать украшение стоит только исходя из своего вкуса.

Серьги из бисера

Для того, чтобы украшение было оригинальными оно не обязательно должно быть выполнено из драгоценного металла или какого-нибудь ценного материала. Сегодня мастера создают потрясающие оригинальные серьги из бисера, которые удивляют не только своей насыщенностью и богатой цветовой гаммой, но и дизайном, композициями.

Бисер это материал, который создает большие возможности для автора. Украшением можно создать в винтажном, готическом, молодежном и деловом стилях. Оригинальные серьги могут иметь форму фруктов, веера, цветов, животных или представлять из себя вымышленную композицию. Так, в 2013 году были представлены крупные серьги из бисера. Они имели форму кольца подвешенного на лепестках цветка, а в его центре находился круг украшенный мелким бисером. Украшение было выполнено в серо-голубых тонах и выглядело очень дорого. Эти серьги были представлены как один из трендов 2013 года.

Серьги из серебра

Серебро относиться к недорогим драгоценным металлам, поэтому пользуется большой популярностью среди молодежи. Ювелиры порой создают совсем неожиданные модели в виде столовых приборов, царских атрибутов (например, корона), цветов, колье и, даже, кулонов.Оригинальные серебряные серьги-гвоздики могут представлять из себя полноценный сюжет. Например, ювелиры создают наборы из двух «гвоздиков», которые обязательно нужно носить на одном ухе. Внешняя сторона сережек может быть выполнена в форме:

  • кота и скелета рыбы;
  • ложки и вилка;
  • двух половинок сердечка;
  • животных, которые смотрят друг на друга и так далее.

Сегодня очень популярны оригинальные серьги-гвоздики из серебра в форме усов. Не смотря на скромный размер украшения, оно непременно будет привлекать внимание посторонних глаз.

Серьги из золота

Ювелиры очень любят золото, поэтому часто с ним экспериментируют. Оригинальные серьги из золота могут быть с бриллиантами, сапфиром, гранатом и другими драгоценными камнями. Для одной композиции автор может использовать несколько разных камней, придавая украшению не только цвета, но и роскоши.

Золотые оригинальные серьги могут быть и без камней. В этом случае ювелиры создают необычные композиции, состоящие из одного или нескольких элементов. Это может быть цепочка с крупными звеньями, необычной формы цветы или совершенно неожиданные фигуры:

  • гиря;
  • чайник;
  • паук;
  • шляпка гвоздя и многое другое.
Оригинальные серьги 1Оригинальные серьги 2Оригинальные серьги 3
Оригинальные серьги 4Оригинальные серьги 6
Оригинальные серьги 7Оригинальные серьги 8Оригинальные серьги 9

Видео: Оригинальные серьги из полимерной глины

Видео: Оригинальные серьги из страз и холодного фарфора своими руками. Мастер-класс от Школы мастеров

Видео: Лепка из глины. Лепим оригинальные серьги

Видео: Как сделать оригинальные серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные серьги