LadyVu.com

Серьги - двойные шарики

серьги двойные шарики

Широкий ассортимент ювелирных изделий, а в частности сережек, поражает воображение. Замысловатые формы, сложные комбинации – найти свой вариант порой не просто, ведь нужно учитывать не только особенности дизайна изделия, но и цвет глаз, форму лица, одежду, макияж, прическу. Тем не менее, некоторым модницам и дамам с изумительным вкусом все же удалось найти необычайно простое, но в то же время оригинальное решение и это серьги – двойные шарики от Dior. Смотрятся весьма лаконично и стильно, хорошо сочетаются с вечерними платьями и деловыми костюмами. Серьги в виде шариков от всемирно известного Дома Моды – это как раз тот случай, когда все гениальное оказывается максимально простым.

Серьги-шарики «Mise en Dior»

Эталон стиля и элегантности золотые серьги в виде двух шариков за кратчайшие сроки покорили сердца миллионов женщин по всему миру. Казалось бы, ничего необычного – два асимметричных шарика один большой, расположенный за мочкой уха, другой маленький – впереди, на видимой стороне, а смотрится такой дуэт просто великолепно. Украшения представлены в широкой цветовой палитре: это нежные пастельные оттенки жемчуга и более яркие жизнерадостные тона. Любительницам классики, наверняка, придутся по вкусу серьги с золотыми гвоздиками и шариками из черного жемчуга, которые станут превосходным дополнением вечернего платья. Также в коллекции «Mise en Dior» присутствуют серьги для неординарных особ, где большой и маленький шарик представлены разными цветами, к примеру, первый шарик нежно-жемчужный, а другой глубокого оттенка сапфира, изумруда или рубина.

С чем сочетать серьги-шарики?

Стоит отметить, что, несмотря на свою простоту и лаконичность, двойные серьги шарики, как из серебра, так и из золота весьма требовательны к макияжу, прическе и наряду своей обладательницы. Так однотонные жемчужные украшение предпочитают деловой костюм или другой классический наряд. С вечерним платьем «подружатся» серьги с яркими камнями.

Что касается прически, двойные шарики «Mise en Dior» хорошо смотрятся с высокой прической или с распущенными волосами, убранными на одну сторону. Безупречным должен быть и макияж, поскольку столь оригинальное украшение в любом случае будет притягивать взоры окружающих именно к лицу.

Серьги шарики Сваровски

Раз уж речь пошла о серьгах-шариках, нельзя не упомянуть об очередном образце элегантности и стиля от великой хрустальной империи. Серьги-шарики с кристаллами Сваровски – это не менее изысканное и оригинальное, яркое и запоминающееся решение для юных модниц и настоящих леди. Украшением можно дополнить повседневный и вечерний образ. Также серьги подойдут для романтического свидания или дружеской вечеринки.

серьги двойные шарики1серьги двойные шарики2серьги двойные шарики3
серьги двойные шарики4серьги двойные шарики5серьги двойные шарики6
серьги двойные шарики7серьги двойные шарики8серьги двойные шарики9

Видео: Серьги-шары с Тюльпанами из полимерной глины

Видео: Серьги Пусеты Диор Mise en Dior двойные шарики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги - двойные шарики