LadyVu.com

Серьги сваровски

Серьги Сваровски

Серьги с кристаллами Сваровски уже долгое время украшают женщин своим блеском и утонченностью. Австрийская компания Сваровски, которая выпускает помимо сережек другие ювелирные изделия, осветительные приборы и режущие материалы, специализируется на огранке хрусталя, а также синтетических и природных драгоценных камней с 1895 года, и с момента своего основания не устает совершенствоваться.

В качестве доказательства этого, сегодня серьги со стразами Сваровски могут иметь разные покрытия для усиления блеска:

  • Северное сияние Авроры – способствует появлению радужного блеска;
  • Аurum и Silver – напыление, имитирующее металлы;
  • Jet – коллекция непрозрачных цветовых эффектов;
  • Alabaster – коллекция кристаллов с пониженной прозрачностью.

Эти открытия компании Сваровски сегодня породили массу разнообразных моделей, которые имеют оригинальный внешний вид и безупречный блеск.

Сережки с камнями Сваровски: обзор моделей

Не секрет, что серьги со Сваровски можно подобрать на любой вкус: разнообразие моделей этой категории товаров впечатляет, ведь здесь используются и разноцветные камни, и однотонные, формы серег могут быть, начиная от минималистичных гвоздиков, до помпезных длинных серег с массивными кристаллами.

Материал, из которого делаются серьги, может быть драгоценным – золотом или серебром, а также обычным титаном. Это зависит от класса изделия и его ценовой категории.

Серьги гвоздики Сваровски

Самый лаконичный вариант – сережки с кристаллами Сваровски в виде гвоздиков. Они могут быть разных цветов и форм: начиная от растительной тематики – лепестков, цветов, и заканчивая обычными камнями.

Среди серег с кристаллами Swarovski достаточно много абстрактного декора: хаотично выложенных разноцветных камней, благодаря которым украшение подойдет под любой наряд. Однако разноцветные серьги ограничивают стилистику – для делового костюма или элегантного образа они придутся не кстати.

Длинные серьги с кристаллами Сваровски

Серьги с камнями Сваровски с подвесками представлены в меньшем количестве, и, как правило, они являют собой металлический круг с декоративным украшением. В качестве последнего используются блестящие шары разных цветов – белые, бирюзовые, розовые, красные. Оригинально выглядит модель, где к шарам прикреплены цепи разной длины: их увенчивают гроздья белых камней.

Если эти модели выполнены в одном цвете с белыми камнями, то их можно надеть к вечернему наряду.

Серьги шарики Сваровски

Серьги шамбала с кристаллами Сваровски до сих пор являются одной из самых популярных моделей: они переливаются при освещении благодаря форме шара и огранке кристаллов. Напыление «Аврора» заставляет их играть всеми цветами радуги.

Шарики не подходят для вечернего наряда, а вот с повседневной одеждой смотрятся очень гармонично и вносят в образ разнообразие. Оригинальности добавят разноцветные шары либо однотонные – яркие синие, бирюзовые, красные, розовые или фиолетовые. Однако надев цветные серьги, нужно следить за тем, чтобы они сочетались с одеждой.

Серьги протяжки с кристаллами Сваровски

Сережки со стразами Сваровски могут быть выполнены и в нынче популярной форме протяжек. Эти серьги представляют собой длинную цепь, которая вдевается в отверстие прокола. На одном из концов размещают небольшой камень или фигурку, инкрустированную кристаллами. Это удобная модель, которая не оттягивает мочку и не надавливает. Такие серьги можно носить не только ежедневно, но и надевать к торжественному случаю, ведь они смотрятся одновременно элегантно и просто.

Подвижность серег приковывает к себе внимание, а форма зрительно удлиняет лицо, что фактически делает их универсальными.

серьги с кристаллами сваровски 2серьги с кристаллами сваровски 3
серьги с кристаллами сваровски 4серьги с кристаллами сваровски 5серьги с кристаллами сваровски 6
серьги с кристаллами сваровски 7серьги с кристаллами сваровски 8серьги с кристаллами сваровски 9

Видео: Еще одни красивые серьги с Алиэкспресс, аналог Сваровски

Видео: Серьги Сваровски

Видео: #488 Повседневный "стиль". Мои новые, любимые серьги от SWAROVSKI

Видео: Сутажные серьги с кристаллами Swarovski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги сваровски