LadyVu.com

Серьги шарики

серьги шарики

Независимо от возраста и статуса каждая женщина старается выглядеть превосходно. А ее верные и надежные помощники в этом не легком деле это, конечно же, серьги. Ведь украшения являются не просто завершающим аккордом в создании образа, а эффективным способом преображения: они минимизируют недостатки лица, подчеркивают красоту глаз и улыбки, привлекают внимание и вызывают восхищение.

Среди огромного ассортимента ювелирных шедевров, замысловатых форм и материалов, выгодно выделяются, на первый взгляд простые и лаконичные серьги-шарики. Выполненные из золота или серебра с драгоценными или полудрагоценными камнями серьги-шарики – это выбор стильных и уверенных в себе женщин, которые знают толк в ювелирных украшениях и умеют выгодно подчеркнуть достоинства своей внешности. К примеру, оригинальные и невероятно красивые серьги-шарики от всемирно известного бренда Шанель или сделанные собственноручно из бисера.

Серьги-шарики - разновидности

Вариантов исполнения столь изящного и стильного украшения множество. Серьги-шарики бывают золотыми, серебряными, из обычных сплавов, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Также украшения отличаются размером, длиной и способом крепления. Среди огромного ассортимента наибольшей популярностью пользуются серьги-шарики на основе гвоздиков, так называемые пусеты. Это модели, где передняя часть гвоздика представлена жемчужиной или шариком из золота или драгоценного камня, к примеру, опала, топаза или сапфира. Пусеты считаются максимально комфортным видом украшений, потому как позволяют регулировать степень прижима сережки к мочке уха. К тому же золотые или серебряные серьги-шарики смотрятся одинаково хорошо на девушках с абсолютно разной формой лица и цветом глаз. Да и уместны пусеты с шариком, как на вечеринке, так и в офисе.

Не менее актуальны длинные серьги, на которых на тонкой цепочке крепятся круглые бусины. Однако, это скорей вечерний вариант, поскольку подобные украшения достаточно требовательны к макияжу, прическе и наряду.

Смелым и экстравагантным модницам с удлиненным или правильным овалом лица придутся по вкусу серьги кольца с шариками.

С чем носить серьги-пусеты с шариками?

Маленькие пусеты словно призваны подчеркивать женственность и изящество своей обладательницы: с легким воздушным платьем или строгим деловым костюмом, главное правильно подобрать подходящий шарик. К примеру, многие именитые бренды, такие как Диор или Шанель предлагают девушкам классический вариант – серьги-шарики, где сам шарик представлен черной или светлой жемчужиной. Такой фасон смотрится идеально с деловым костюмом и вечерним платьем. Пусетами с яркими шариками из бисера или пластмассы можно дополнить образ в стиле кэжуал. Золотой или серебряный шарик будет уместен на дружеской вечеринке или романтическом свидании.

серьги шарики1серьги шарики2серьги шарики3
серьги шарики4серьги шарики5серьги шарики6
серьги шарики7серьги шарики8серьги шарики9

Видео: Серьги-шарики, много видов. Распаковка, часть 2

Видео: Серьги-шарики Dior с Aliexpress.

Видео: СЕРЬГИ. ШАРИКИ ИЗ БУСИНОК

Видео: Цветочные шары Серьги ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА МАСТЕР КЛАСС: Flowers balls Polymer Clay

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги шарики