LadyVu.com

Силиконовые накладки для обуви

Проблема натоптышей и мозолей, к сожалению, так или иначе, касается каждого человека. Ведь даже если новая обувь сидит по размеру, то неразношенный материал еще достаточно плотный и давит. В первую очередь, это касается летней обуви, которую необходимо надевать на голую ногу. Поэтому любительницы босоножек и сандалий страдают чаще всего. Также, летом большую проблему составляют грубые пятки и подушечки стопы, которые натаптываются в открытой обуви и, затвердев, трескаются. Это приводит к очень неприятным ощущениям. А если запустить и вовремя не предпринять меры, то может попасть инфекция, и начнутся серьезные осложнения. Для решения этих задач дизайнеры предлагают подкладывать силиконовые накладки для обуви.

Силиконовые накладки для обуви от мозолей

Сегодня существует большое множество силиконовых вкладышей для разных частей стопы. Конечно, можно приобрести и силиконовую стельку, которая решит проблему мозолей по все поверхности наверняка. Однако в очень жаркую погоду такая стелька может парить, что тоже не очень хорошо. Поэтому, зная свои слабые места, вы можете приобрести себе мягкую подушечку, которая защитит ваши ножки. Сегодня самыми часто используемыми считаются следующие вкладыши:

Силиконовые накладки для обуви на пятку. Такой аксессуар может быть в виде небольшой подушечки, которая точно повторяет линии пятки и накладывается непосредственно на нее. А также, такая накладка может быть с петелькой, которая надевается на стопу и фиксирует вкладыш. Последняя модель также защищает от натирания ремешков вокруг ноги.

силиконовые накладки для обуви1

Силиконовые накладки для обуви на пальцы. Места между пальцами страдают от мозолей чаще всего. Поэтому силиконовые напальчники будут кстати тем, у кого такая проблема возникает постоянно.

силиконовые накладки для обуви2

Видео: Советы по уходу за обувью: чтобы обувь не натирала и не скользила, как разносить обувь

Видео: Силиконовые полоски от натирания

Видео: Aliexpress Силиконовые накладки в обувь

Видео: Вкладыши для открытой обуви

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Силиконовые накладки для обуви