LadyVu.com

Синяя сумка

Уже несколько лет синему цвету удается удерживать лидирующую позицию на модном Олимпе. И женская синяя сумка – не исключение. К радости модниц, не многие девушки решаются на приобретение аксессуара такого неординарного цвета, потому что не знают, с чем ее сочетать. А зря! Мы расскажем, с чем носить синюю сумку, чтобы выглядеть безупречно.

Синяя сумка 1Синяя сумка 2Синяя сумка 3

Традиционные сочетания

Сразу отметим, что синяя сумочка на фоне синей одежды выгодно смотреться не будет, поэтому вариант «тон-в-тон» лучше не рассматривать. Классика – это одежда черного цвета и синяя кожаная сумка. Такое сочетание всегда смотрится выигрышно. Если образ кажется вам слишком строгим и холодным, синяя замшевая сумка благодаря мягкости фактуры сделает его мягче и теплее. Аксессуары из замши отлично дополняют луки в городском стиле. С облегающими черными леггинсами и короткой кожаной курткой синяя сумочка будет смотреться сногсшибательно. И не забудьте о ботильонах ультрамаринового цвета и широком шарфе!

В качестве штриха к деловому образу, созданному на основе юбки или брюк и белой блузы, синяя сумочка синего цвета подойдет идеально! Она освежит образ и станет его изюминкой. Для этой цели можно подобрать классическую сумку-почтальонку, сумку-седло или сумку-папку.

Игра контрастов

Синяя лаковая сумка небольшого размера в сочетании с нарядом ярко-желтого цвета и синими туфельками – смелое решение, которое свидетельствует о хорошем вкусе. Не менее эффектно смотрится синий с зеленым и коралловым. Более спокойное сочетание – синяя сумка и наряд бежевого (песочного) цвета. В этом случае сумочка служит акцентом, а не дополнением.

Создавая образ, не забывайте о том, что синяя сумка – элемент доминантный, поэтому одежда должна быть простого кроя и с минимумом декоративных элементов.

Синяя сумка 4Синяя сумка 5Синяя сумка 6
Синяя сумка 7Синяя сумка 8Синяя сумка 9
Синяя сумка 10Синяя сумка 11Синяя сумка 12

Видео: Распаковка футболки с микки маусом и женская синяя сумка за 18 долларов с aliexpress

Видео: Модная кожаная женская сумка синяя Assa. Артикул 1028

Видео: Синяя сумка

Видео: Сумки с сайта SHEIN / продолжение истории

Поделиться в соцсетях:
Похожие