LadyVu.com

Синяя футболка

Почему мы так любим футболки? Они просто есть у каждой девушки и все. К тому же это очень удобный и стильный элемент гардероба. Его можно сочетать с любыми аксессуарами и при этом создавать очень модный look. Это касается даже синих футболок, цвет которых на первый взгляд кажется не совсем универсальным.

Популярные женские футболки синего цвета

  1. WAVEN. Современная марка, пользующееся небывалым спросом среди городской молодежи, каждый сезон создает все больше моделей футболок свободного фасона. Несмотря на такую особенность, одежду данного бренда можно смело сочетать как с элегантными юбками, так и с рваными джинсами.
  2. синяя футболка10синяя футболка11синяя футболка12
  3. Fred Perry. В коллекциях этого лейбла не найти синих футболок с какими-либо надписями. Street style и спортивный шик умело воплотились в классические модели. Одна из наиболее знаменитых творений – футболка-поло. Ее безупречным дополнением станут парусиновые туфли от Fred Perry.
  4. синяя футболка13синяя футболка14синяя футболка15
  5. Monki. Нотки стокгольмской красоты в гардеробе. Этот шведский бренд известен уникальными моделями одежды, главное в которых – это выразительность. Самое интересное, что весенне-летняя коллекция Монки – это олицетворение удобства и стиля.
  6. синяя футболка16синяя футболка17синяя футболка18

С чем носить синюю футболку?

При составлении капсульного гардероба, где главную роль сыграет футболка королевского синего, стоит помнить, что будет лишним, если большая часть образа – это вещи одного и того же цвета.

Так, в повседневную «капсулу» можно включить брюки, блейзер или плащ одной цветовой гаммы. А для романтического свидания можно надеть столь популярную в этом сезоне юбку с завышенной талией из легких тканевых материалов.

Чтобы перевоплотиться в роковую красотку, синюю футболку можно сочетать с черной курткой-косухой и кожаными штанами.

синяя футболка1синяя футболка2синяя футболка3
синяя футболка5синяя футболка6
синяя футболка7синяя футболка8синяя футболка9

Видео: Футболка UFC Reebok бело синяя

Видео: Булкин открывает кейсы в CS:GO #51 - СИНЯЯ ФУТБОЛКА И 23 КЕЙСА! (+Контракты)

Видео: CHALLENGE| Бог MakeUP | Синяя футболка | ЧТО???

Видео: Антон Малахов 7 лет (темно-синяя футболка) против Данила Бочкова 10 лет (голубая футболка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синяя футболка