LadyVu.com

Замшевые сумки

Замшевые сумки

Роскошный и благородный материал замша одинаково популярен как в обувной промышленности, так и у домов моды, специализирующихся на изготовлении верхней одежды. Помимо этого невероятным спросом во все времена пользуются и замшевые сумки. Этот аксессуар умело завершит любой ваш образ, поднимет настроение и заставит вас чувствовать себя стильной и элегантной.

Какую расцветку подобрать и с чем ее носить?

Сегодня форма и размеры сумок не так важны. В моде как маленькие аккуратные клатчи, так и большие вместительные замшевые сумки через плечо – носите то, что подходит вашим предпочтениям и избранному стилю. Но вот с выбором цвета стоит подумать, ведь сумочка призвана не только хранить ваши личные вещи, но и расставлять акценты в вашем образе, завершая его. Итак, на сегодняшний день наиболее востребованы такие оттенки этих аксерруаров:

  1. Коричневая замшевая сумка. Она, как и бежевая замшевая сумка сегодня на пике популярности. Этот аксессуар лучше всего впишется в столь любимые сегодня девушками стили кантри, сафари и милитари. Если это замшевая сумка с бахромой, идеальным будет подобрать к ней сапоги в таком же стиле. Завершить образ помогут ковбойская шляпа, клетчатая рубашка, жилетка, джинсы-скинни и шейный платок.
  2. Черные замшевые сумки. Этот цвет универсален, но довольно строг. Поэтому сумочка в этом цвете идеально дополнить классический наряд, дресс-код или офисный стиль. Большие сумки в этом цвете смотрятся слишком мрачно, поэтому выберите среднюю или маленькую сумочку. Очень красиво она будет смотреться с золотистой фурнитурой.
  3. Синяя замшевая сумка. Ярким примером такого аксессуара стала смелая сумка известного бренда Эмилио Пуччи Fringed Suede Shoulder Bag. Она небольшого размера, с крупной золотой фурнитурой и кожаной бахромой по периметру. Клатч станет прекрасным, но довольно смелым и необычным дополнением вечернего наряда. С синей замшевой сумкой вас непременно заметят, так как этот цвет для такого материала немного необычен. Вещь идеальна для любителей гламура и бохо-шика.
  4. Зеленая замшевая сумка тоже выглядит весьма нетрадиционно. Наиболее интересно она смотрится в оливковом оттенке этого цвета, хотя и бирюзовая замшевая сумка непременно привлечет все взгляды и будет крайне уместна в теплое время года. Прекрасно подойдет для стиля "кэжуал".
  5. Красная замшевая сумка. Аксессуар прекрасно подойдет для вечерних выходов в свет и идеально дополнит маленькое черное платье. Не забудьте использовать другие аксессуары того же оттенка – например, коралловые бусы, серьги, браслет и т.д.
сумки из замши 1сумки из замши 2сумки из замши 3
сумки из замши 4сумки из замши 5сумки из замши 6
сумки из замши 7сумки из замши 8сумки из замши 9

Видео: Вместительная и удобная сумка тоут из натуральной замши

Видео: ALIVE . Как почистить сумку из замши Универсальным средством . Татьяна Алтухова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые сумки