LadyVu.com

С чем носить оранжевую сумку?

С чем носить оранжевую сумку

Сумка – обязательный предмет женского гардероба. Как правило, девушки подбирают этот аксессуар очень тщательно, поскольку сумка зачастую является заключительным штрихом в создании идеального образа. Давайте сегодня поговорим о сумке оранжевого цвета.

С чем сочетать оранжевую сумку?

Оранжевый цвет довольно насыщенный. Своей яркостью он нередко поднимает настроение модницам. Но тут важно не перестараться с расцветкой. Оранжевый очень хорошо сочетается с такими базовыми цветами, как черный и белый, интересно гармонирует с синим, и выгодно дополняет вещи нежных пастельных тонов.

Оранжевая кожаная сумка смотрится очень благородно и является подходящим элементом для стиля casual. Наденьте брюки нежно-бежевого цвета с белой футболкой. Сами по себе эти вещи будут смотреться скучно, но если вы дополните такой образ джинсовой жилеткой и кожаной оранжевой сумкой через плечо, то вас обязательно заметят и запомнят.

В продолжение темы о вещах из денима предложим вам сочетать синие джинсы или шорты с ярко-оранжевой сумкой. Верх может быть нейтрального белого цвета. Очень женственно будет смотреться платье пастельного цвета и оранжевая сумка. Образ можно дополнить сандалиями на плоской подошве.

Вы будете выглядеть по-настоящему стильно, если наденете платье или брюки бирюзового или зеленого цвета, и дополните их оранжевой сумкой. Вам обеспечен не только стильный образ, но и приподнятое настроение на весь день.

А как на счет сочетания оранжевого с оранжевым? Не стоит бояться избытка цвета в том случае, если оранжевыми будут сумка и обувь и больше ничего. Яркие пятна в образе сделают ваш наряд вполне самодостаточным.

Женская оранжевая сумка разбавит любой деловой костюм или другие классические модели черного или синего цвета.

Не бойтесь этого солнечного цвета, используйте его в своих нарядах в полной мере. И тогда вы подарите стильный образ себе и отличное настроение окружающим.

С чем носить оранжевую сумку 1С чем носить оранжевую сумку 2С чем носить оранжевую сумку 3
С чем носить оранжевую сумку 4С чем носить оранжевую сумку 5С чем носить оранжевую сумку 6
С чем носить оранжевую сумку 7С чем носить оранжевую сумку 8С чем носить оранжевую сумку 9

Видео: С чем носить оранжевую сумку?

Видео: С чем носить оранжевый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевую сумку?