LadyVu.com

Смешные шапки

С наступлением холодного сезона, когда яркие краски сменяются серыми и скучными тонами, особенно хочется разбавить свой образ чем-то веселым и оригинальным. Для тех, кто имеет чувство юмора и не боится выглядеть весело и немного странно, отличным вариантом станут молодежные смешные шапки. Они внесут в ваш ансамбль нотку яркости, эпатажности, решимости и оригинальности. В таком головном уборе вы, безусловно, станете главной темой для обсуждения или восхищения.

смешные шапки 1смешные шапки 2смешные шапки 3

Женские смешные вязаные шапки

Отличным молодежным вариантом являются разные анималистические изделия. К примеру, шапка с ушами и с изображением барашка смотрится не только смешно, но и мило. А для большего эффекта, комплект стоит дополнить такими же варежками.

Девушкам, неравнодушным к эпохе Возрождения, когда модно было носить парики, необычные прически и пышные платья, наверняка придется по душе вязаная модель, имитирующая оригинальную укладку волос. Эта веселая шапка придаст некую элегантность и будет прекрасно смотреться с изящным пальто.

Тем модницам, у кого чувство юмора не отнять, стоит пополнить свой гардероб смешной шапкой, напоминающей мозг человека. Такая модель, безусловно, вызовет восторг у всех окружающих, и поможет создать веселую и теплую атмосферу. А вот если вам приходится часто ходить по темноте, то шапка с длинными ушами и изображением гоблина или вязаное изделие, закрывающее полностью лицо и шею, с отверстиями для глаз и рта, двумя хвостиками и небольшой челочкой станет настоящим спасением. В таком наряде не страшно будет ходить даже по самым темным переулкам.

Если идет речь о смешных шапках для подростков, то тут ассортимент достаточно велик. А поскольку в этом возрасте дети хотят быть оригинальными, внося уникальную изюминку в свой имидж, то выбор этого необходимого аксессуара может быть весьма непредсказуемым. К примеру, достаточно оригинально и в то же время стильно будет смотреться шапка, напоминающая мультяшных персонажей. Это может быть модель с ушами как у Шрека, или с длинными висячими лопухами, как у ослика Иа. В данном случае важную роль играет и правильная подборка цветов. Ну а если ваш ребенок хочет быть в тренде, то стоит обратить его внимание на шапку-миньона или персонажей из мультфильма «Корпорация монстров».

смешные шапки 4смешные шапки 5смешные шапки 6
смешные шапки 7смешные шапки 8смешные шапки 9
смешные шапки 10смешные шапки 11смешные шапки 12

Видео: ВЛОГ/Выбираем сапоги/Смешные шапки/Посиделки ДЕВОЧКАМИ

Видео: Обзор мода Minecraft смешные шапки (Ichuns Hats) No.9

Видео: Смешные шапки Крейзики

Видео: Манский плес - смешные шапки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смешные шапки