LadyVu.com

Оригинальные вязаные шапки

оригинальные вязаные шапки

Готовясь к приближению холодного сезона, каждая модница старается узнать как можно больше о модных трендах. А поскольку теплая шапка – это не только защита от холода, но еще и стильный аксессуар, то будем совмещать приятное с полезным.

Несмотря на постоянные перемены в мире моды, оригинальность всегда остается на пике популярности. Именно она делает нас уникальными и особенными. Поэтому, если в холодную пору вы хотите проявить изобретательность и привлечь к себе внимание, то стоит остановить свой выбор на оригинальных вязаных шапках.

Изделия из пряжи уже давно перестали ассоциироваться с чем-то старомодным. Сегодня на мировых подиумах дизайнеры демонстрируют очаровательные модели женских вязаных шапок. К примеру, весьма экстравагантно смотрится творение бренда Anna Sui. Шапка-сова смотрится не просто оригинально, но и несет в себе скрытый смысл, обозначая женскую мудрость.

Оригинальные женские шапки

Если речь идет о популярных моделях, то, безусловно, изделия с помпонами окажутся в их числе. Это умелое сочетание классики, женственности и оригинальности. К примеру, создать элегантный и непревзойденный образ поможет вязаная шапка с узорами в виде колосков, и шикарным меховым помпоном. А подобранный в тон шарф подчеркнут ваш изысканный вкус.

Весьма оригинально смотрятся шапки из крупной пряжи. Изделие может быть выполнено в виде восточной чалмы или берета с применением различных техник вязания. Оба варианта будут прекрасно смотреться в сочетании с кожаной курткой. Шапка с ушами согреет в самую холодную погоду, а придать образу сексуальности помогут специальные кошачьи ушки.

Как видите, выбор достаточно велик, и создать оригинальный образ не составит особого труда. Главное выбрать именно ту модель, которая будет подходить вашему типу лица, и дополнять вас.

оригинальные вязаные шапки 1оригинальные вязаные шапки 2оригинальные вязаные шапки 3
оригинальные вязаные шапки 4оригинальные вязаные шапки 5оригинальные вязаные шапки 6
оригинальные вязаные шапки 8оригинальные вязаные шапки 9

Видео: Вязание спицами Вязаная шапка с шишечками

Видео: HANDY HAT - оригинальные вязанные шапочки. Вязанные шапочки.

Видео: Оригинальные вязаные шапочки HANDY. Как оформить заказ в интернет магазине HANDYHAT.RU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные вязаные шапки