LadyVu.com

Шапка под дубленку

Шапка под дубленку

Дубленка – крайне необходимый предмет гардероба именно для суровых зим. Если уж вам приходится одеваться теплее, то и шапку нужно подобрать соответствующую основному наряду. Итак, какую же шапку одеть под дубленку?

Какие шапки носить под дубленку?

При выборе головного убора к дубленке обратите внимание на свою комплекцию и рост. Вряд ли громоздкая шапка подойдет миниатюрной девушке. Согласитесь, что хрупкая женщина потеряется во всем этом обличье.

Самым оптимальным вариантом была и остается маленькая вязаная шапочка. Это могут быть также шапки с рельефным рисунком. Очень игриво смотрится модель с балабоном или с ушками. Она отлично подойдет молодым девушкам, школьницам и студенткам.

Но, тем не менее, шапки-ушанки никто не отменял. Более того, они являются любимцами миллионов. Ведь это гениальное изобретение согревает людей уже много-много лет. Если вам приглянулась меховая модель, то постарайтесь подобрать ее к дубленке средней или короткой длины. При этом шапка также не должна быть громоздкой. Если вы хотите подобрать легкую небольшую ушанку, то присмотритесь к модели из такой же кожи, как и ваша дубленка. В целом получится симпатичный комплект.

Шапка под дубленку 1Шапка под дубленку 2Шапка под дубленку 3

Кстати, если вы ищете шапку под черную дубленку, то кожаная ушанка с мехом – это ваш вариант. Также эффектно будет смотреться черная вязаная шапочка с элементами ненавязчивого декора в виде страз или броши.

Шапку под коричневую дубленку можно подбирать, опираясь на те же рекомендации. Рассмотрите вариант бежевой или коричневой в цвет дубленки шапки крупной рельефной вязки.

В том случае, если вы ищете что-то более оригинальное, то обратите внимание на вязаный шарф-хомут. Он будет одновременно выполнять две функции – укроет голову от ветра и мороза, и будет согревать шею и грудь. Довольно практичный вариант.

Задумываясь над тем, какие шапки лучше носить под дубленку, в первую очередь, обратите внимание на свой рост, на форму шапки, которая подходит именно вам, и на фасон и цвет дубленки.

Шапка под дубленку 4Шапка под дубленку 5Шапка под дубленку 6
Шапка под дубленку 7Шапка под дубленку 8Шапка под дубленку 9
Шапка под дубленку 10Шапка под дубленку 11Шапка под дубленку 12

Видео: Детские Дубленки "Умка". Шапка для девочки модель 603

Видео: Покупки и ТРЕНДЫ 2015 года! С чем надеть дубленку?

Видео: Детские Дубленки "Умка". Шапка для девочки модель 617

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапка под дубленку