LadyVu.com

Шапки из чернобурки

Шапки из чернобурки

Зима не за горами и нам так важно не только утепляться в этот период года, но и выглядеть привлекательной, стильной и женственной. Мех чернобурки или черно-бурой лисы пользуется у модниц огромной популярностью, так как внешне выглядит очень стильно, дорого и представительно. Еще один фактор, привлекающий внимание девушек к этому изделию – длинный пушистый мех с красивыми серо-белыми переливами. Особенно эффектно женская шапка из чернобурки смотрится в зимний солнечный день, когда можно наслаждаться блеском и насыщенностью цветов этой детали гардероба.

Зимние женские шапки из чернобурки

Приобретение шапки из чернобурки станет для вас настоящим подарком, ведь это меховое изделие призвано защищать вас в морозы и быть тем аксессуаром, который будет подчеркивать красоту вашего лица и придавать еще больше уверенности в своей женской неотразимости.

Объемные меховые шапки из чернобурки идут практически всем представительницам слабого пола. Надевая такую шапку, вы сразу почувствуете, как преобразились. Не стоит забывать и о правильном сочетании этого аксессуара с вашим зимним гардеробом. Так как мех чернобурки имеет длинный ворс, то уместнее не перегружать свой образ и надевать более лаконичное пальто. Сочетание с пуховиком тоже достаточно распространенный вариант, который мы можем видеть на улицах города.

Шапка-ушанка из чернобурки завоевала популярность среди девушек уже не первый сезон и остается актуальным головным убором и этой зимой. Ее можно носить в 2 вариантах – с отпущенными ушами или завязав их на затылке, все они прекрасно смотрятся в повседневном луке.

Шапку из меха чернобурки следует хранить в сухом и проветриваемом помещении, надетую на специальную колодку или баллон, тогда ваше любимое изделие прослужит не один сезон и будет радовать своим отличным внешним видом каждую зиму.

Шапки из чернобурки 1Шапки из чернобурки 2Шапки из чернобурки 3
Шапки из чернобурки 4Шапки из чернобурки 5Шапки из чернобурки 6
Шапки из чернобурки 7Шапки из чернобурки 8Шапки из чернобурки 9

Видео: Шапка из чернобурки на вязанной основе

Видео: Модель 2015. Шапка из меха кролика с цветами из меха чернобурки. Купить шапку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки из чернобурки