LadyVu.com

Сумки из ткани

Сумки из ткани

Сумки из ткани уже довольно долго пользуются огромной популярностью у представительниц женского пола. Такие аксессуары являются настоящей находкой, ведь они сравнительно недорогие и очень практичные. Тряпичные женские сумки приятно удивляют своим разнообразием: от пляжных вариантов до рюкзаков.

Модные сумочки из ткани сочетают в себе классику и стильный дизайн. Молодежные модели украшены различными заклепками, аппликациями, узорами и брелоками. Есть и более консервативные аксессуары, которые также являются очень актуальными. Тем, кто не хочет отставать от новых тенденций моды, стоит немедленно приобрести такую вещицу.

Летние сумки из ткани 2013

В новом сезоне будет представлен широкий ассортимент модных женских сумок из ткани. Особенно популярными будут матерчатые сумки ярких расцветок с животным принтом. Цветовая палитра впечатляет, поэтому будет не сложно подобрать красивый аксессуар под любой наряд. Подросткам и студентам рекомендуются сумки с изображениями картин, портретами людей, различными геометрическими фигурами. Рассмотрим наиболее интересные модели:

  1. Маленькие сумочки-клатчи. Преимущественно носятся в руке. Отлично дополнят образ на вечеринке.
  2. Сумки средних размеров с одной или двумя ручками. Классическая модель, которая подходит и для работы, и для прогулки.
  3. Сумки-пакеты. Необходимая вещь для похода в супермаркет или магазин.
  4. Сумки из плащевой ткани. Эти стильные сумки из ткани станут отличным решением для шоппинга или прогулок по городу. Пригодятся в плохую погоду.
  5. Сумки-мешки. В новом сезоне дизайнеры предлагают носить эти стильные аксессуары через плечо на длинной цепочке. Очень красиво и удобно.

Основные преимущества сумок из ткани

Буквально несколько лет назад сумки из ткани и кожи даже не ставились в сравнение. Текстильные женские сумки уступали в дизайне и прочности. Со временем было разработано множество прекрасных моделей и теперь сумочки из ткани не отстают от кожаных собратьев, а в чем-то даже опережают.

Многие модницы отдают предпочтение матерчатым сумкам. Это и не удивительно, ведь сумки из текстиля во многом превосходят кожаные аксессуары. Главными преимуществами являются:

  • удобство в использовании;
  • демократичность цен;
  • легкость в чистке;
  • привлекательный внешний вид.

Такие сумки можно взять на шоппинг, тренировку и даже в поход. Можете не сомневаться, модная сумка из ткани дополнит ваш образ и привлечет внимание окружающих.

Сумки из ткани1Сумки из ткани2Сумки из ткани3
Сумки из ткани4Сумки из ткани5Сумки из ткани6
Сумки из ткани7Сумки из ткани8Сумки из ткани9

Видео: Sewing of stylish handbags, shawl cloth. From the remnants of fabric to make jewelry

Видео: Декорирование сумки (декупаж по ткани)

Видео: Джинс. Рукоделие из джинсовой ткани. Сумки, поделки, цветы, игрушки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки из ткани