LadyVu.com

Стильные сумки

стильные сумки

Современные девушки не представляют своей жизни без сумки – надежного помощника и бездонного хранилища всех важных документов, жизненно необходимых мелочей, а также совершенно бесполезных предметов, которыми полны сумки всех (или практически всех) женщин. Помимо прочего, сумка – еще и возможность придать образу завершенность, сделать его более строгим и изысканным либо же наоборот – игривым или ироничным.

В этой статье мы говорим о стильных женских сумках.

Стильные кожаные сумки

Стильные кожаные женские сумки – вечная классика мира модных аксессуаров. Не важно, натуральная ли кожа используется для пошива, или же сумка сделана из синтетического кожзаменителя – классический «кожаный» вид сумки – гарантия того, что из моды она никогда не выйдет. Именно поэтому имеет смысл купить одну-две действительно качественные сумки из кожи (или ее имитации), пусть даже эта покупка и выльется вам в немалую сумму денег. Взамен вы получаете долговечный и стильный аксессуар, которым можно дополнять практически любой образ. К тому же, стильные сумки из кожи, при условии правильного ухода и не слишком экстремальной эксплуатации способны служить своей хозяйке не то, что годами – десятилетиями.

стильные сумки 1стильные сумки 2стильные сумки 3
стильные сумки 4стильные сумки 5стильные сумки 6

Стильные вязаные сумки

Вязаные вещи в осенне-зимний сезон – настоящий must-have. Особенно это относится к шарфам-хомутам и забавным сумкам с объемным узором. Стильную яркую сумку можно даже связать своими руками – так она будет единственной в своем роде и точно станет изюминкой вашего образа. Помните, однако, что внутрь такой сумки лучше вложить тканевый мешочек-основу, чтобы уберечь аксессуар от вытягивания и деформации.

Особое внимание следует обратить на сумки с забавными аппликациями – совы, зайчики, котята, персонажи мультфильмов или комиксов – все они станут отличным украшением для стильной сумочки. Конечно же, такие аксессуары не слишком подходят для работы, зато как нельзя лучше вписываются в расслабленные посиделки с подругами или загородную прогулку.

стильные сумки 7стильные сумки 8стильные сумки 9

Стильные сумки из ткани

Сумки из ткани могут быть такими же модными и привлекательными, как и кожаные. И нынешний сезон это доказывает как нельзя лучше. Красивые и стильные сумки шьют из грубоватого льна и плотного жаккарда, простого ситца и утонченного шелка. Разумеется, сфера их применения варьируется в зависимости от стиля и материала изделия. Женские стильные сумки через плечо из полотняной ткани с забавными рисунками – отличная альтернатива скучным полиэтиленовым пакетам или бесформенным баулам для покупок. Веселые хлопковые модели с принтами подойдут для прогулки с друзьями или лекции в университете, а вот изящные клатчи, обтянутые дорогой материей – прекрасный выбор для вечеринки или выхода в свет.

Подбирайте сумку с учетом общего стиля образа, но не забывайте, что она не должна теряться, сливаться с остальными элементами наряда. Сделайте ее чуть ярче, выберите модели с необычной отделкой или смелым принтом – пусть сумка станет изюминкой образа.

стильные сумки 10стильные сумки 11стильные сумки 12
стильные сумки 13стильные сумки 14стильные сумки 15
стильные сумки 16стильные сумки 17стильные сумки 18

Видео: Сумки осень-зима 2016. Shine up - стильные советы. Выпуск 39.

Видео: Стильные сумки от (Прада) Prada

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные сумки