LadyVu.com

Украшения из агата

украшения из агата

Агат – камень с богатой историей. Он издавна пользовался особой популярностью, поскольку украшения из него получаются очень красивыми и разнообразными. Камень отличается наличием природных полосок, соответственно, на украшениях встречаются причудливые и уникальные рисунки и узоры. Порой на поверхности агата скрываются целые пейзажи.

Ювелирные украшения с агатом

Украшения из агата уникальны и неповторимы. Камень делят на несколько групп в зависимости от формы рисунка, цветовой гаммы, строения и прочих характеристик.

Ювелиры с удовольствием создают золотые и серебряные украшения с агатом. Они неизменно пользуются расположением как у мужчин, так и у женщин. Это могут быть и кольца, и бусы, и кулоны, и браслеты, и серьги.

Украшения с агатом из золота могут иметь самые разнообразные цвета и оттенки, а также форму, структуру и степень прозрачности. Кропотливый труд лучших специалистов-ювелиров создает неповторимые и многоликие гарнитуры.

Ничем не уступают по красоте и серебряные украшения. Агат в серебряной огранке смотрится потрясающе. И нередко его еще и комбинируют с другими натуральными минералами, благодаря чему получаются оригинальные украшения в форме растений, бабочек, цветов.

Бижутерия с агатом

Наибольший ассортимент украшений представлен именно в разряде бижутерии. Агат по своей природе настолько красив и необычен, что его не обязательно огранять дорогими металлами. Даже простые материалы прекрасно подчеркивают его и создают уникальные и причудливые формы, а если их сочетать с другими минералами, например, с жемчугом и хрусталем, можно говорить о широчайшем выборе, который удовлетворит спрос самой привередливой девушки. Даже колье с агатом без какой-либо огранки будет отлично подчеркивать нежность кожи и хрупкие черты.

украшения из агата1украшения из агата2украшения из агата3
украшения из агата4украшения из агата5украшения из агата6
украшения из агата7украшения из агата8украшения из агата9

Видео: Украшения из натурального камня. Бусы, браслеты, кольцо. Аксессуары.

Видео: Украшения из розового кварца, цоизита, агата. Jewellery made of natural stones.

Видео: 84. США , сегодня : украшение из агата, стрит арт, бомжи

Видео: Бусы из натурального агата

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения из агата