LadyVu.com

Украшения из коралла

Украшения из коралла

Кораллы – это цветные минералы, которые образуют морские колонии полипов. Украшения из коралла, любимые женщинами еще с глубокой древности, это роскошные изделия из натурального природного материала. Сегодня, как и ранее, дизайнеры ювелирных изделий широко его используют, ценя его натуральное происхождение и уникальную способность сочетать красоту и изысканность. Если вы носите украшения из коралла, вы тем самым можете удовлетворить свои эстетические запросы, улучшить настроение, подчеркнуть ими красоту вашей кожи. Кроме того, кораллы всегда уместны и изделия с ними подойдут как для вечеринки, так и для офиса.

Ювелирные украшения из кораллов

Элегантные коралловые изделия уж точно не оставят равнодушными ни одну женщину. Особенно в почете были и остаются красные кораллы. Издавна русские и украинские женщины любили их и ценили, и многонитевые бусы из красного коралла были частью традиционного костюма любой состоятельной дамы. Какие же украшения с кораллами предлагают нам ювелирные бренды сегодня?

  1. Серебряные украшения с кораллом. Серебряные украшения из кораллов стоят сравнительно недорого, поэтому их можно иметь целые наборы – например, кольцо, серьги и брошь с кораллом. Часто украшения из серебра с кораллами изготавливают в ретро или этно стиле. Прекрасно сочетаеся коралл в серебряной оправе с бирюзой.
  2. Золотые украшения с кораллами. Золотые украшения с кораллами дорогие и роскошные. Их сочетают с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Особенно интересно и необычно смотрятся золотые украшения из редкого черного коралла.
  3. Коралловые бусины, нанизанные на нити или резинку. В таком оформлении вы чаще всего встретите бусы (используется нить) и коралловые браслеты (бусины нанизаны на резинку). Бусины бывают выполнены из прессованного коралла – тогда они более правильной формы и гладкие. Их чередуют в изделии с кораллами другого цвета (например, белый с красным или черным), другими декоративными бусинами, хрусталем или полудрагоценными камнями. Очень популярно в виде подвески в таких украшениях использовать розу, сделанную из кораллов – она выглядит очень красиво и оригинально. Такие браслеты часто изготавливаются в силе Пандора, популярны и браслеты Shamballa.
коралловый браслет 1коралловый браслет 2коралловый браслет 3
коралловый браслет 4коралловый браслет 5коралловый браслет 6
коралловый браслет 7коралловый браслет 8коралловый браслет 9

Видео: Ювелирные украшения из коралла

Видео: Кораллы Украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения из коралла