LadyVu.com

Женская кожаная сумка-мешок

женская кожаная сумка мешок

Женские сумки-мешки в этом сезоне популярны как никогда. На подиумы вновь вернулась мода хиппи и битников – пестрые узоры, простой крой и, конечно же, сумки-мешки. Такие сумки не особо подходят для официальных встреч или вечерних выходов в свет, но вот для повседневной носки: походов по магазинам, прогулкам по парку, встреч с подругами – это просто идеальный вариант. С такой сумкой вы будете выглядеть стильно и модно. К тому же, она станет отличным дополнением к любому образу, будь то легкое платье или простые джинсы с майкой. Главное – это определиться с материалом, так как сумки-мешки бывают разными, а именно от того, из чего они выполнены, зависит их стиль. Давайте разберемся более подробно в том, насколько сейчас в тренде женская кожаная сумка-мешок и с чем ее лучше всего носить.

Сумка-мешок из кожи

Кожа и качественные кожзаменители вообще являются теми материалами, которые никогда не выходят из моды, потому что они существуют вне ее пределов. Меняются от сезона к сезону исключительно цветовые решения. Да и иногда в тренде оказывается крокодиловая кожа, а иногда – кожа рептилий. Но суть в том, что еще никогда кожа не выходила из моды полностью. Потому кожаная сумка-мешок станет для вас отличным приобретением, которым вы сможете пользоваться еще не один год после покупки.

В этом сезоне стоит обратить внимание на кожу нейтральных и натуральных расцветок. Коричневая, болотная, черная, бежевая и так далее. Во-первых, эти оттенки приветствуются этой осенью, а во-вторых, сумка в такой цветовой гамме подойдет ко всему, так как она не будет являть собой главный цветовой акцент.

Также обратите внимание на тканевые и замшевые сумки-мешки с кожаными элементами. Выглядят такие модели не менее стильно, а за счет ткани приобретают определенную долю оригинальности. К тому же, вы сможете подобрать себе такую комбинированную сумку с интересными принтами или необычным цветовым решением.

женская кожаная сумка мешок 1женская кожаная сумка мешок 2женская кожаная сумка мешок 3
женская кожаная сумка мешок 4женская кожаная сумка мешок 5женская кожаная сумка мешок 6
женская кожаная сумка мешок 7женская кожаная сумка мешок 8женская кожаная сумка мешок 9

Видео: Женская кожаная сумка через плечо Katerina Fox KF-681

Видео: Кожаная сумка своими руками (часть1) handmade leather bag

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская кожаная сумка-мешок