LadyVu.com

Женская сумка на пояс

женская сумка на пояс

Сумка на пояс или, как она называется по-другому, бельтбэг или же поясной кошелек – вещь, которая всегда остается в моде. Такая сумка является просто незаменимой вещью для путешествий и походов, когда за спиной большой рюкзак или в руке тяжелая сумка, а все время приходится искать какие-то мелочи: то деньги, то телефон… Это ведь крайне неудобно. Но поясная сумка решает все такие проблемы, так как именно в нее можно положить все эти мелкие, но такие нужные вещицы, чтобы они всегда были в зоне досягаемости. Но такая сумочка может являться не только предметом удобства, но и быть весьма стильным аксессуаром, который не стыдно не то что в поход, но и на прогулку по городу надеть. Давайте же несколько более подробно разберемся в том, что представляет из себя женская сумка на пояс, какие у нее есть разновидности и с чем ее лучше всего носить.

Спортивная сумка на пояс

Такого рода сумка более всего подходит именно для походов и путешествий, а также, например, для утренних пробежек, когда рюкзак вроде бы как мешает, а ключи и телефон куда-нибудь положить надо. Спортивный стиль этих сумок подразумевает то, что носиться они будут со спортивным костюмом или же с джинсами и рубашкой или футболкой. К платью или даже юбке такой бельтбэг никак не подойдет. Но зато в спортивный моделях обычно есть множество самых разных карманов и карманчиков, в которые можно будет спрятать множество самых разных нужных мелочей. Так что пусть для повседневной носки такая сумка не лучший выбор, для путешествий она – самое то.

Кожаная сумка на пояс

А вот уже куда более интересным вариантом является поясная сумка, выполненная из кожи или качественного кожзаменителя. Такие сумки бывают разными по форме, но вот стиль у них всегда идеально выдержан. Женскую кожаную сумку на пояс уже не с такой охотой возьмешь в поход, потому что она уж больно стильно выглядит и шикарно подходит под любые наряды. Вы сможете надеть такой бельтбэг и с джинсами, и с платьями, и с юбками… Эта сумка обеспечит вам «изюминку» в образе и огромное удобство, ведь руки у вас всегда будут свободны, хотя все нужные вещи останутся при вас.

Некоторые варианты модных маленьких сумок на пояс вы можете просмотреть ниже в галерее.

женская сумка на пояс 1женская сумка на пояс 2женская сумка на пояс 3
женская сумка на пояс 4женская сумка на пояс 5женская сумка на пояс 6
женская сумка на пояс 7женская сумка на пояс 8женская сумка на пояс 9

Видео: сумка на пояс женская

Видео: Как сшить ремень для женской сумки

Видео: Как сшить женскую повседневную сумку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская сумка на пояс