LadyVu.com

Женская деловая сумка

женская деловая сумка

Деловой женщине, которой приходится иметь дело с кучами бумаг и придерживаться определенного стиля в одежде, просто не обойтись без качественной, красивой и удобной сумки для работы. Вы можете представить, чтобы к вам пришел рабочий менять проводку, а все его инструменты были уложены в небольшую, но изящную сумочку? Нет. Точно так же можно сказать и о деловой сумке женщины. Конечно, она должна соответствовать последним модным тенденциям, но главным должно быть ее удобство и представительность. Давайте же более подробно разберемся в том, какой желательно должна быть женская деловая сумка, чтобы вы чувствовали себя уверенно, зная, что ваш образ деловой леди идеален на все сто.

Модная женская деловая сумка

Во-первых, необходимо определиться с моделью сумки. Например, удобная и стильная сумка-мешок, которая в тренде в этом сезоне, для работы никак не подойдет, так как в нее невозможно положить документы, не помяв их при этом. Поэтому идеальным выбором станут женские деловые сумки-портфели. Такие сумки подходят к любому наряду: наденете ли вы брюки или юбку, кожаную куртку или кашемировое пальто – совершенно неважно. При этом огромным достоинством этой женской деловой сумки является то, что она предназначена для документов. В ней есть множество отделений, куда вы сможете разложить рабочие бумаги, чтобы они не помялись и при этом лежали в удобном для вас порядке.

Во-вторых, вы должны выбрать материал сумки. Стоит отметить, что портфели чаще всего выполняются из кожи либо из качественного кожзаменителя. Этот материал является самым, если можно так сказать, представительным. К тому же, кожа подходит ко всему и долго служит, если хорошо за ней ухаживать. Поэтому кожаная женская деловая сумка станет для вас отличным помощником.

И в-третьих, обратите внимание на цвет. Лучше всего выбирать деловую сумку, выполненную в нейтральной цветовой гамме: черный, серый, белый и коричневый цвета. Можно позволить себе красный или бордовый цвета, но вот другие яркие оттенки лучше обходить стороной: они подходят для досуга, но никак не для работы.

женская деловая сумка 1женская деловая сумка 2женская деловая сумка 3
женская деловая сумка 4женская деловая сумка 5женская деловая сумка 6
женская деловая сумка 7женская деловая сумка 8женская деловая сумка 9

Видео: Женская деловая сумка черная лаковая змея

Видео: Видеообзор женской деловой сумки "Камелия" (модель 61)

Видео: Деловая женская кожаная сумка ETERNO (ЭТЕРНО) DF71-27-1A

Видео: Сумка деловая женская Dr.Koffer B402119-81-03

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская деловая сумка