LadyVu.com

Женские длинные перчатки

женские длинные перчатки

Женские длинные перчатки – образец элегантности и хорошего вкуса на долгое время были забыты городскими модницами и появлялись разве что на красной дорожке или кутюрном показе. Но теперь они вновь на пике моды.

Длинные женские кожаные и замшевые перчатки

Возвращение интереса к зимним длинным женским перчаткам связано с распространением длины рукава у верхних вещей, предназначенных для холодной погоды. Дизайнеры стали предлагать дамам куртки, пальто и даже шубы с укороченным рукавом и, соответственно возникла необходимость как-то прикрыть оставленную оголенной часть женской ручки. Конечно, в не очень холодном климате можно обойтись и длинным рукавом нижней вещи, однако это не спасет от настоящих морозов. Поэтому на подиум триумфально вернулись длинные перчатки, которые шьются из различных материалов: трикотажа, кожи, замши, ткани.

Кожаные перчатки выглядят очень благородно, они долговечны, а также, благодаря нижнему слою меха, еще и достаточно теплые. Однако такие длинные перчатки имеют один неоспоримый в современных условиях недостаток, они не проводят электрический импульс, что затрудняет использование мобильных телефонов с сенсорными экранами. Если же вы решили приобрести такие перчатки, то рекомендуем вам обратить внимание на наиболее популярные в этом сезоне бордовые, темно-синие и молочные оттенки кожи, хотя всегда будут в моде и классические черные и коричневые цвета.

Замша смотрится очень богато, но имеет такие же недостатки как натуральная кожа, кроме того, она довольно быстро истирается, замша очень чувствительна к влаге и загрязнениям. Пару длинных замшевых перчаток лучше приобрести специально для праздничных выходов, светских приемов и походов в театр. В этом сезоне популярны как плотно облегающие руку модели, так и перчатки с широким раструбом, собранные на запястье гармошкой.

Длинные трикотажные женские перчатки

Вязаные или трикотажные удлиненные перчатки наиболее удобны для постоянной носки: они легко надеваются и снимаются, их не нужно беречь от влаги, они могут быть постираны в домашних условиях, после чего приобретут свой первоначальный вид. Такие перчатки, если имеют достаточную толщину и выполнены из качественной пряжи, довольно теплые, так что можете не бояться замерзнуть в них даже в сильные холода. Кроме того, в дизайне многих моделей трикотажных перчаток решена проблема использования мобильного: на подушечках пальцев делаются специальные места, связанные из особой, проводящей импульсы пряжи. То есть не придется снимать перчатку каждый раз, когда вам кто-то звонит.

женские длинные перчатки 1женские длинные перчатки 2женские длинные перчатки 3
женские длинные перчатки 4женские длинные перчатки 5женские длинные перчатки 6
женские длинные перчатки 7женские длинные перчатки 9

Видео: С чем носить длинные перчатки

Видео: Перчатки длинные женские купить в спб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские длинные перчатки