LadyVu.com

Трикотажные перчатки

трикотажные перчатки

Женские трикотажные перчатки отлично подойдут для осенних дней, когда еще не особо холодно. А все потому, что согревают руки такие перчатки не так сильно, как, например, их вязаные «товарищи». Но при этом они являются прекрасным аксессуаром и стильным дополнением к образу. Ведь нередко бывает так, что одевшись, понимаешь: образу чего-то недостает, какой-то мелкой, но невероятно важной «изюминки». Ею может стать шарф, шляпа, стильные крупные сережки или же трикотажные перчатки, которые, пусть и не особо сильно согреют руки, зато, несомненно, добавят вашему образу очарования и оригинальности.

Женские длинные трикотажные перчатки

Чаще всего трикотажные перчатки делают длинными или хотя бы средней длины, потому что так они смотрятся куда более эффектно, чем если бы они были короткими. В том случае, если вам больше по вкусу короткие перчатки, то обратите внимание, например, на кожаные модели. Трикотажные же, по сути своей, сделаны, как некие дополнительные рукава, именно потому они высокие. К тому же, длинные трикотажные перчатки всегда можно загнуть или закатать гармошкой, добавив им тем самым еще больше шарма.

Стоит отметить, что самой популярной моделью являются трикотажные перчатки без пальцев, так называемые митенки. Вообще трикотажные перчатки, которые бы закрывали пальцы, встречаются реже, потому что трикотаж, как вы знаете, имеет свойство растягиваться, а потому после нескольких носок такие перчатки приходится стирать, иначе «кармашки» для пальцев приобретают слишком уж большой размер. С перчатками без пальцев таких проблем опасаться не приходится. К тому же, они весьма удобны тем, что их всегда можно закатать, если вдруг станет жарко, или же наоборот спрятать в них руки, если станет холодно.

Тонкие трикотажные перчатки станут отличным дополнением к вашему образу. Они привнесут в него кокетливости, женственности и оригинальности, которых нередко так недостает в повседневных луках.

трикотажные перчатки 1трикотажные перчатки 2трикотажные перчатки 3
трикотажные перчатки 4трикотажные перчатки 5трикотажные перчатки 6
трикотажные перчатки 7трикотажные перчатки 8трикотажные перчатки 9

Видео: How to Loom Knit Gloves Round Loom

Видео: Knit Cabled Fingerless Gloves

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трикотажные перчатки