LadyVu.com

Женские кожаные перчатки

женские кожаные перчатки

С наступлением осени термометр начинает показывать все более низкие температуры, а это значит, что нужно начинать думать о более теплой одежде. Помимо куртки, колготок, сапог осенью нам требуются еще и теплые и красивые аксессуары для теплоты наших ручек – женские модные кожаные перчатки.

Кожаные перчатки на осень

Женские кожаные перчатки для осени часто выполняются без подкладки, из более тонкой кожи. Также такие модели иногда имеют перфорацию и различные модные вырезы. Такие перчатки хорошо и дорого выглядят, но имеют один недостаток: если в модели с подкладом кожа плотно пришита к нему и имеет постоянную форму, то бесподкладочные пары могут со временем растянуться и стать большеватыми своей хозяйке именно из-за природной эластичности кожи. Однако сейчас многие производители, заботящиеся о качестве своей продукции, применяют различные средства обработки кожи, чтобы минимизировать этот недостаток. Например, всегда славились своим качеством итальянские женские кожаные перчатки.

Модели перчаток для осени поражают разнообразием: здесь и митенки (перчатки с обрезанными пальцами), и классические образцы, и удлиненные элегантные перчатки из кожи. Выбор цвета также широк. Цветные кожаные перчатки могут добавить в ваш образ необходимую изюминку и сделать его завершенным.

Зимние женские кожаные перчатки

Зимние перчатки отличаются от осенних выбором более толстой и плотной кожи для их пошива. Они также дополняются довольно теплой подкладной частью. Часто она выполняется из плотной теплой ткани, велюра, а иногда и меха. Такие перчатки особенно комфортно носить во время сильных морозов, потому что они могут надолго сохранить ваши ручки в тепле.

Время года требует также и других фасонов перчаток. Здесь вы не найдете моделей с перфорацией и отрезанными пальцами, зато среди зимних перчаток можно найти интересные образцы с меховой опушкой по краю, вшитым орнаментом или украшенные стразами и бисером. Что ж, девушкам хочется выглядеть красиво даже когда они, торопясь, бегут сквозь снежные сугробы.

Цветовой разброс в зимних вариантах не так велик – здесь преобладают черные и коричневые кожаные перчатки, хотя встречаются и модели белых, красных, бежевых, молочных цветов. Обычно перчатки подбираются в тон или в сочетании с основной на зимний период верхней одеждой: курткой, пуховиком, шубой или пальто, но интересно смотрятся также комплекты, когда перчатки подобраны в тон шапки и шарфа. Также не стоит забывать, что цвета ваших перчаток должны гармонировать с цветом сапог.

Модели кожаных перчаток

Если говорить в общем, то сейчас актуальны две основных модели этого аксессуара для рук: перчатки классической длины, слегка прикрывающие запястье, и длинные женские кожаные перчатки. Последние появились в магазинах не так уж давно, после того, как в моду вошли и начали продаваться модели шуб и пальто с укороченными рукавами. Причем длина рукава может быть от до короткой, гораздо выше локтя, соответственно и перчатки могут покрывать как половину руки, так и практически всю руку до плеча. Конечно, такие кожаные перчатки смотрятся очень утонченно и элегантно, но и требуют некоторых нюансов при ношении.

Во-первых, нужно очень тщательно подбирать размер, чтобы ваша удлиненная модель не падали с руки. То, как ваша перчатка будет сочетаться с рукавом стоит тщательно продумать именно на стадии примерки.

Во-вторых, следует помнить о том, что в таких перчатках достаточно сложно бывает управляться с современными мобильными телефонами, которые повсеместно оснащаются сенсорными экранами. А кожа – материал, обладающий низкой электропроводностью.

женские кожаные перчатки 1женские кожаные перчатки 2женские кожаные перчатки 3
женские кожаные перчатки 4женские кожаные перчатки 5женские кожаные перчатки 6
женские кожаные перчатки 7женские кожаные перчатки 8женские кожаные перчатки 9

Видео: мужские женские кожаные перчатки в магазине МИР ПЕРЧАТОК магазин находится в сокольниках.

Видео: Женские кожаные перчатки 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные перчатки