LadyVu.com

Женские перчатки pitas

женские перчатки pitas

Выбирая для себя перчатки, девушка руководствуется следующими требованиями: длина и фасон, внешний вид и качество материала, цвет и, конечно же, декоративная отделка. И, несмотря на то, что женщины капризны, как и мода, все же им можно угодить. А если изделие придает ей изысканности и отвечает последним модным тенденциям, то такому аксессуару не будет цены. Конечно же, речь идет о женских перчатках Pitas. Бренд славится отменным качеством, индивидуальным подходом к каждому клиенту и широким модельным рядом.

Кожаные перчатки Pitas

Для изготовления изделий, компания использует только высококачественную лайковую кожу. В зимних вариантах внутренняя подкладка выполняется чаще всего из шерсти. Благодаря этому в перчатках Pitas женские руки будут надежно защищены от любого холода. Говоря об индивидуальном подходе, то лекало для некоторых моделей идут с удлиненными пальцами. Это очень удобно для тех модниц, которые предпочитают длинный маникюр.

Также производитель перчаток Pitas позаботился о разнообразии моделей, начиная от классических вариантов, и заканчивая более изысканными и смелыми решениями, а также удлиненными перчатками, включая модные в этом сезоне митенки. К примеру, очень мило смотрятся черные изделия с замшевыми вставками. Они станут отличным дополнением как к повседневному образу, так и более торжественному. А вот длинные перчатки выгодно подчеркнут изящные девичьи руки и защитят их от холода, особенно если верхняя одежда имеет рукава три четверти.

Кожаные перчатки Pitas производятся в различной цветовой гамме, но наибольшей популярностью пользуются классический черный и коричневый цвета. Девушкам, которые любят яркость и эпатажность в образах, стоит обратить свое внимание на модели синего и горчичного цвета. Или это может быть классическая модель, дополненная красными и белыми вставками и украшенная перфорацией.

женские перчатки pitas1женские перчатки pitas2женские перчатки pitas3
женские перчатки pitas4женские перчатки pitas5женские перчатки pitas6
женские перчатки pitas7женские перчатки pitas8женские перчатки pitas9

Видео: Кожаные женские перчатки Valenta. Аксессуары для женщин

Видео: ДЛИННЫЕ КОЖАНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕРЧАТКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские перчатки pitas