LadyVu.com

Кожаные перчатки

Вообще перчатки являются той вещью, без которой просто невозможно представить свой осенний или зимний образ. Ведь именно перчатки защищают наши нежные руки от холодного ветра и зимних морозов, которые так и жаждут «покусать» незащищенные участки кожи. А так как женщинам приходится обычно заниматься еще и домашними делами, такими как уборка, мытье посуды и так далее, то за кожей вообще приходится постоянно следить, чтобы ручки выглядели изящными и бархатистыми. Но перчатки не только защищают руки, а являются еще и стильным аксессуаром. Многие представительницы прекрасного пола в особенности отдают предпочтение кожаным перчаткам, которые могут добавить в образ не только стиля, но и женственной сексуальности и элегантности. Именно поэтому на оригинально одетых девушках в кожаных перчатках нередко останавливается взгляд, ведь на них просто невозможно не обратить внимания. Давайте же несколько более подробно разберемся в том, как выбрать для себя кожаные перчатки, и чем в этом выборе необходимо руководствоваться.

кожаные перчатки 1кожаные перчатки 2кожаные перчатки 3

Длинные кожаные перчатки

В этом сезоне на пике моды высокие кожаные перчатки. Носить их могут только уверенные в себе женщины, которые при этом еще и умеют обращаться с таким аксессуаром. Потому что носить длинные перчатки, как и шляпы, умеет далеко не каждая девушка. Кроме того, они подойдут далеко не к любой одежде. Поистине шикарно такие перчатки смотрятся с платьями. Это может быть как вечернее платье, так и коктейльное или даже дневное. Главное условие – это либо полное отсутствие рукава, либо короткий рукав, максимум – одна вторая. Потому что перчатки должны быть доминантой образа. Также высокие перчатки будут отличным дополнением к свитеру с короткими рукавами, рубашке или жилету. Подойдут они как к классическому, так и к более молодежному, свободному стилю. Кроме того, длинные кожаные перчатки отлично подходят под шубу или пальто, так как хорошо защитят руки от ветра, проникающего в рукава, да и смотрятся они в сочетании с такого рода верхней одеждой очень стильно. Кстати говоря, лучше всего выбирать длинные тонкие кожаные перчатки, так как они будут выглядеть более изящно, чем меховые. Хотя тонкую подкладку для утепления на зиму вполне можно позволить.

Короткие кожаные перчатки

Не менее изысканно выглядят и короткие перчатки, которые пусть и не отличаются такой же женственностью и сексуальностью, как длинные, но зато они очень удобны и подходят под любую одежду, даже с длинными рукавами. Для зимы отлично подойдут кожаные перчатки на меху, которые отлично согреют руки. Такого рода перчатки лучше всего выглядят именно короткими или, по крайней мере, средней длины. Для осени наилучшим выбором станут короткие кожаные перчатки без подкладки. Они согревают руки не так сильно, но в осеннее время этого еще и не требуется. Зато такие демисезонные перчатки очень изящно смотрятся на руке, за счет того, что плотно ее облегают. Кстати говоря, если вы не являетесь счастливой обладательницей тонких и длинных аристократических пальчиков, то вы можете скрыть это при помощи черных кожаных перчаток, которые зрительно сделают ваши пальцы тоньше. Если же вы не любительница длинных моделей перчаток, то и для зимы можно, конечно же, подобрать короткие. Можно остановить свой выбор на меховых, упомянутых несколько выше, но хорошим выбором будут также и просто утепленные кожаные перчатки, в которых присутствует подкладка из кашемира или другой теплой ткани. Кстати говоря, покупая кожаные перчатки на зиму, лучше всего приобретите пару, которая будет вам буквально на полразмера больше, так как это поможет лучше сохранять тепло.

кожаные перчатки 4кожаные перчатки 5кожаные перчатки 6
кожаные перчатки 7кожаные перчатки 8кожаные перчатки 9
кожаные перчатки 10кожаные перчатки 11кожаные перчатки 12

Видео: Посылка с сайта AliExpress, мужские кожаные перчатки за $14.90 (Обзор).

Видео: Как обновить старые кожаные перчатки

Видео: Женские кожаные перчатки. Модель W012

Видео: Кожаные перчатки итальянских брендов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные перчатки