LadyVu.com

Женские кожаные браслеты

женские кожаные браслеты

Женские кожаные браслеты на руку смотрятся стильно и современно, а благодаря широкому выбору способов выделки кожи, а также оформления, такие браслеты могут отлично вписаться в гардероб любого стиля.

Кожаные браслеты для женщин

Человечество несколько раз за свою историю теряло, а затем вновь обретало интерес к такому аксессуару как женский браслет. Это связано с традициями и веяниями в модном костюме: некоторые эпохи диктовали свободу нравов, другие, наоборот, старались максимально прикрыть женское тело. Как только гнет запретов ослабевал, и рукава на платьях становились короче, модницы начинали интересоваться, чем же можно украсить оголенные руки, как подчеркнуть красоту тонких запястий. Тогда браслеты и переживали новое рождение.

Кожаные браслеты для женщин можно разделить на две группы – браслеты в стиле унисекс и подчеркнуто женственные модели. Стиль унисекс означает, что такие браслеты могут носить как мужчины, так и женщины. Сюда относятся разнообразные варианты из гладкой кожи или замши, широкие женские кожаные браслеты или, наоборот, тонкие, которые отличаются подчеркнутой лаконичностью дизайна. Такие женские кожаные браслеты могут быть с золотом или серебром, однако драгоценные вставки чаще всего представляют собой гладкие пластинки, которые одинаково подойдут как слабому, так и сильному полу.

Кожаные браслеты с подчеркнуто женским дизайном можно найти в коллекциях Pandora и Sunlight, а также других брендов. Благодаря съемным подвескам они имеют очень необычный и подчеркнуто женственный вид.

Женские часы на кожаном браслете

Женские часы с кожаным браслетом – еще один вариант применения этого аксессуара. Кроме красоты такие браслеты выполняют и функцию фиксации на запястье часов, чтобы их обладательница всегда была в курсе точного времени. Практически все уважающие себя часовые фирмы снабжают свои изделия подобным ремешком. Он, в зависимости от дизайна, также может быть выполнен либо в стиле унисекс, либо, напротив, иметь подчеркнуто женственные формы, цвета, фактуры. Обычно такой браслет выглядит толще и плотнее, чем его аналоги, используемые только в качестве украшения, к тому же он снабжается особой застежкой. Сейчас появились также модели, в которых браслет выходит на первый план – он может несколько раз быть обернут вокруг запястья, окрашен в разные цвета, снабжен множеством подвесок, и часы будут всего лишь одной из них.

женские кожаные браслеты1женские кожаные браслеты2женские кожаные браслеты3
женские кожаные браслеты4женские кожаные браслеты5женские кожаные браслеты6
женские кожаные браслеты7женские кожаные браслеты8женские кожаные браслеты9

Видео: Женские кожаные браслеты на руку. Купить в интернет магазине

Видео: КОЖАНЫЕ ЖЕНСКИЕ БРАСЛЕТЫ с Алиэкспресс Aliexpress Unboxing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные браслеты