LadyVu.com

Браслеты бижутерия

Браслеты бижутерия

Многие девушки любят украшать свои запястья роскошными браслетами. Их главное преимущество в том, что они подходят под многие комплекты одежды, в то время как колье или серьги нужно подбирать отдельно. Если вы любите часто менять украшения и экспериментировать со стилем, то нет смысла покупать изделие из золота. Обратите внимание на браслеты из категории бижутерии. Из-за умеренной цены их можно приобретать в неограниченном количестве, а количество предлагаемых дизайнов значительно выше, чем в случае с ювелирной продукцией.

Модельный ряд

Какие украшения предлагают современные производители женской бижутерии? Здесь можно выделить следующие варианты:

  1. На руку. Самое популярная бижутерия – это женские браслеты на руку. В зависимости от предпочтений вы можете выбрать аксессуары в технике шамбала, с подвесками или звеньями. Оригинально смотрятся так называемые «теннисные модели» с повторяющимся по периметру декоративным элементом. Огромную популярность приобрели аксессуары на основе кольца (обручи, скобы, манжеты). Широкие браслеты на руку – это эффектная бижутерия, которая подчеркивает индивидуальность женщины.
  2. На ногу. В вашем летнем образе не хватает изюминки? Дополните его браслетом на ногу из категории бижутерии. Он привлечет внимание к вашим стройным загорелым ножкам и внесет долю эротики и соблазна. Можете выбрать модели с подвесками или цепочкой на палец.
  3. Браслеты из элитной бижутерии. Если намечается важное мероприятие, то стоит подобрать к наряду достойное украшение. Здесь выручит такая бижутерия, как браслеты с эмалью. Глянцевое покрытие на основе стекла поражает насыщенными оттенками и хорошо гармонирует с классическими и коктейльными нарядами. Актуальны также варианты со стразами Сваровски, позолотой и ажурными элементами.

Тем, кто обожает блеск драгоценных металлов, подойдет ювелирная бижутерия - браслеты под золото или платину.

Браслеты бижутерия 1Браслеты бижутерия 2Браслеты бижутерия 3
Браслеты бижутерия 4Браслеты бижутерия 5Браслеты бижутерия 6
Браслеты бижутерия 7Браслеты бижутерия 8Браслеты бижутерия 9

Видео: Бижутерия своими руками: вышитый бисером вечерний браслет на лентах. Мастер-класс.

Видео: Посылка с Aliexpress серебро бижутерия (браслеты, подвески, кольцо, серьги)

Видео: Бижутерия своими руками: Браслеты из бобины от скотча

Видео: Бижутерия. Aliexpress. Наборы, браслеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты бижутерия