LadyVu.com

Модные браслеты 2013

Нередко настроение девушки и ее уверенность в себе зависят от разного рода мелочей, присутствующих в стиле. Браслет — один из таких аксессуаров, который не только подчеркивает красоту руки, но и образа в целом. Это украшение подойдет любой девушке, в независимости от того, какой стиль одежды она предпочитает. Искусно подобранный модный браслет добавит внешнему виду изысканности и женственности.

Какие браслеты будут модными в этом сезоне?

Разнообразие материалов, необычные цвета, массивность и оригинальность — именно так выглядят браслеты 2013 года. Самыми модными считаются браслеты в античном стиле, однако не менее модные будут браслеты из кожи и дерева, романтические и классические браслеты, а также ажурные и витиеватые модели.

Издавна браслеты из золота считались классикой. В 2013 году модные золотые браслеты могут быть в виде цепочки или широкого обруча. Такие аксессуары лучше всего подойдут под вечернее платье, а если браслеты из золота дополнены различными драгоценными камнями, то образ будет не только модным, но и роскошным.

Девушкам, предпочитающим менее дорогие браслеты или модели из других металлов, в 2013 году дизайнеры предоставили широкий выбор модных браслетов из серебра. В этом сезоне стильно будут смотреться серебряные браслеты в виде множества тонких колец. Серебро подходит под любой тип внешности, поэтому такие украшения могут пополнить шкатулку любой модницы.

В этом году модно носить браслеты самых неожиданных форм. Следуя этой тенденции, законодатели моды добавили такие материалы как натуральные камни. Зачастую камни остаются почти необработанными и сохраняют свою природную форму со всеми неровностями. Модные браслеты могут быть сразу из нескольких натуральных камней или сочетаться с полудрагоценными. Также, можно приобрести модные браслеты-часы, украшенные рубинами, сапфирами, жемчугом или любыми другими камнями.

Актуальными продолжают оставаться молодежные браслеты. В 2013 году юные девушки отдают свое предпочтение модным браслетам из крупных бусин. Часто бусины сложены в несколько рядов и разукрашены разными цветами. Стильно смотрятся бусины, насаженные на атласную ленту. Также, для молодых девушек модными остаются браслеты из бисера, дополненные различными фигурками животных и насекомых.

Модные браслеты из кожи отлично будут смотреться в паре с кожаным ремнем и обувью. Они подходят для модниц любой возрастной категории и считаются универсальными. Модные кожаные браслеты предполагают наличие металлических пряжек, заклепок и других предметов.

Как носить браслеты?

В нынешнем сезоне модно носить браслеты попарно, то есть одинаковые на обеих руках. Возможно незначительное различие по форме и материалу, но главное — гармонично подобранные цвета.

Для создания утонченного образа рекомендуется носить один массивный с несколькими тонкими браслетами на одной руке. Превосходно смотрятся несколько рядов крупных бусин между двумя тонкими обручами.

Небрежно одетый браслет поверх длинного рукава — идеальный вариант в прохладную погоду. В этом случае украшение все время на виду и притягивает взгляды к своей обладательнице.

Также, актуально сочетать браслеты из разных материалов. Например, деревянный браслет хорошо дополнит браслет из натуральных камней.

Браслет в одной цветовой гамме с нарядом — еще один способ подчеркнуть и завершить образ.

Разнообразие форм, цветов, материалов и, конечно, широкий ассортимент позволят в 2013 году женщинам любого возраста подобрать себе браслет по вкусу. Браслеты 2013 будут дополнять любой образ, и привлекать внимание окружающих.

модные браслеты 7

Видео: Модный браслет 2013

Видео: Создай настроение: модный браслет воими руками

Видео: Делаю БРАСЛЕТЫ из НАТУРАЛЬНЫХ камней/МОДНЫЙ и КРАСИВЫЙ аксессуар/Подарок на Новый год! | 10000000roz

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные браслеты 2013