LadyVu.com

Кожаные браслеты ручной работы

Кожаные браслеты ручной работы

Ни для кого не секрет, что вещи, созданные вручную, являются особенными и носятся с гораздо большим удовольствием, нежели конвейерные. Кожаные браслеты не являются исключением. Их безусловный плюс в том, что эта вещь – унисекс. Не верите? Присмотритесь к запястьям звезд мировой величины, таким как Джонни Депп и Дэйв Гаан.

Особенности кожаного браслета

Кожаный браслет ручной работы – лаконичный аксессуар. Кожа, как материал выносливый и износостойкий, прослужит вам длительное время и не потеряет свой изначальный вид при правильном уходе.

Существует множество вариаций на тему кожаного браслета:

  • плетеный;
  • шнурок;
  • с использованием камней и бусин;
  • с заклепками.

Конкретно о видах

Плетеный кожаный браслет – актуальный вариант для женщин. Смотрится он очень аккуратно и ненавязчиво, но способен придать образу завершенности. Существуют множество вариантов исполнения, простейший – браслет косичка из кожи. Любая девушка, даже не обладая специальными навыками, сможет изготовить плетеные браслеты из кожи в домашних условиях. Существуют также варианты более сложного плетения, постичь их вы можете при помощи специальной литературы об изготовлении изделий из кожи своими руками или путем проб самостоятельно.

Браслет из кожаного шнура – утонченная деталь. Поскольку он не привлекает к себе много внимания, то будет уместен с любым нарядом. По желанию, придать ему объема можно при помощи бечёвки или фурнитуры.

Широкий кожаный браслет также отлично подойдет женщинам. Вопреки бытующему мнению, такой вариант браслета никоим образом не огрубляет женские хрупкие руки. В этом исполнении он дополнит образ уверенной в себе женщины.

Браслеты из кожи и бусин – уникальная возможность создать аксессуар, идеально подходящий по стилю к наряду или же уравновесить комбинацию одежды по цветовой гамме.

Браслеты из кожи и камней зачастую массивные и насыщенны множеством деталей. Такой аксессуар смотрится очень интересно и даже может стать ключевой деталью в образе. Идеально кожа сочетается с бирюзой и агатом.

Плетеный кожаный браслет1Плетеный кожаный браслет2
Плетеный кожаный браслет4 Плетеный кожаный браслет5Плетеный кожаный браслет6
Плетеный кожаный браслет7Плетеный кожаный браслет8Плетеный кожаный браслет9

Видео: Кожаные кошельки 100% ручной работы!

Видео: Восхитительные кожаные пояса своими руками

Видео: Браслет из кожи своими руками.КДМ Булат.

Видео: Кожаный браслет на руку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные браслеты ручной работы