LadyVu.com

Браслеты sunlight с шармами

браслеты sunlight с шармами

Браслеты Sunlight с шармами – это не только красивые и оригинальные украшения, но и память о важных событиях в жизни. Так шарм с сердечком, подаренный любимым на годовщину свадьбы будет напоминать о светлых чувствах, а маленький брелочек с корабликом или замком на запястье – не даст забыть о романтическом круизе.

Наборные браслеты Sunlight, похожи на украшения известного бренда Пандора, основатели которого и являются авторами столь оригинального способа самовыражения. Но несмотря на единую стилистику, дизайн шармов Sunlight уникален и неповторим. Кроме того, потраченная сумма на новую подвесочку или брелочек для любимого браслетика, не сильно отразится на семейном бюджете, в то время как некоторые шармы Пандора не всегда по карману покупателям со среднестатистической зарплатой.

Браслет под шармы Sunlight

В коллекции бренда насчитывается несколько вариантов самих браслетов, на которые в последующем будут подбираться шармы. Это кожаный браслет Sunlight с серебряной застежкой, полностью серебряная модель, встречаются изделия из золота и каучука.

Обычно к браслету прилагается один базовый шарм, остальные выбираются в зависимости от личных пожеланий и повода.

Размеры, как кожаных, так и серебряных браслетов Sunlight варьируются, поэтому подобрать украшение можно на любое запястье.

Широким ассортиментом представлены шармы: есть просто серебряные фигурки, есть с подвесками, привлекают внимание шармики покрытые эмалью и украшенные фианитом. Девушки, которым нравятся украшения с полудрагоценными камнями, могут дополнить свой браслет Sunlight шармами с вставками из агата, сапфира, бирюзы, аметиста.

В заключении, стоить отметить, что шармы Sunlight подходят к браслетам Пандора, что позволяет каждой девушке создавать свою неповторимую историю по более доступной цене.

браслеты sunlight с шармами1браслеты sunlight с шармами2браслеты sunlight с шармами3
браслеты sunlight с шармами4браслеты sunlight с шармами5браслеты sunlight с шармами6
браслеты sunlight с шармами7браслеты sunlight с шармами8браслеты sunlight с шармами9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты sunlight с шармами