LadyVu.com

Бандажное платье herve leger

бандажное платье herve leger

В женском арсенале существует много хитростей, чтобы выглядеть сексуально, привлекательно, роскошно. Во многом представительницам женского пола помогает одежда, созданная специально для того, чтобы скрыть небольшие огрехи фигуры.

Бандажные платья Herve Leger

Бренд Herve Leger известен довольно давно, в основном, за счет своих замечательных платьев с утягивающим эффектом. В 1989 году французский дизайнер Эрве Леже сшил первое платье из плотных лент. До этого практиковались корсеты — неудобные, замедляющие кровоснабжение, давящие на внутренние органы. Моделирующее платье от Леже лишь мягко корректировало силуэт, но давало при этом потрясающие результаты — фигура становилась более стройной, подтянутой. Кроме того, платье не давало складок, выпячивания за счет того, что ленты были сшиты и скроены по косой.

Женщинам так полюбились бандажные платья Herve Leger, что вскоре после выпуска первого экземпляра дизайнер расширил ассортимент. Сегодня в продаже можно увидеть длинные и короткие, разноцветные бандажные платья.

Преимущества бандажный платьев Herve Leger

Плюсы таких нарядов очевидны:

  • с таким платьем сбывается мечта любой девушки выглядеть безупречно;
  • платья не вредят здоровью, правда, рекомендуется носить их не более 5 часов в день;
  • коллекция бандажных платьев постоянно обновляется, ассортимент растет, и каждая девушка может выбрать тот фасон и расцветку, которая ей особенно нравится.

Одной из новинок бренда стало бандажное кружевное платье Herve Leger — оно роскошно смотрится и не вызывает ни малейшего подозрения, что именно в нем спрятана маленькая тайна привлекательности.

бандажное платье herve leger 1
бандажное платье herve leger 2
бандажное платье herve leger 3
бандажное платье herve leger 4
бандажное платье herve leger 5
бандажное платье herve leger 6
бандажное платье herve leger 7
бандажное платье herve leger 8
бандажное платье herve leger 9

Видео: Мега сексуальное бандажное платье Herve Leger 674 (lybly.com.ua)

Видео: Haul | Herve Leger Dresses 80% Off Sale

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бандажное платье herve leger