LadyVu.com

Бандажное платье

бандажное платье

Идеальная фигура – понятие довольно-таки субъективное. Ведь у каждой женщины свое представление о божественном теле. Несмотря на это, модные гуру ежедневно трудятся, дабы создавать наряды, которые лишь подчеркнут женственные изгибы и при этом скроют недостатки.

Бандажное платье было создано 26 лет назад французом Herve Leger. Именно благодаря ему миллионы женщин могут приблизиться к своему идеалу, скорректировать фигуру так, чтоб всегда выглядеть сногсшибательно.

Несомненные преимущества бандажного платья Herve Leger

Самое интересное, что главная особенность такого наряда – утягивающий эффект. Если говорить о крое платья, то оно ничем не отличается от обычного повседневного. Но при этом бандажное творение не только приподнимает грудь, придавая ее форме сексуальности, пикантности, а еще и деликатно скрывает ненавистные килограммы. Все это благодаря эластичным широким поясам, которые обтягивают женское тело, придавая ему более выразительные формы.

Что касается цветовой гаммы, то она достаточно разнообразная. Здесь найдут нечто этакое для себя даже самые требовательные модницы. Кроме того, наряд от Herve Leger непревзойденно смотрится как днем, так и в вечернее время суток.

Пару слов о недостатках

Бандажное платье изготовлено из эластичных полос, что значит, они очень плотно прилегают к телу. Разумеется, таким образом, подчеркиваются аппетитные изгибы. Правда, некоторые женщины не только с трудом его надевают, но и во время ношения испытывают небольшой дискомфорт. Мало того, такое платье рекомендуется носить лишь тем, чей возраст не достиг границы в 40 лет.

На что только не пойдешь ради собственной красоты? Но эти жертвы стоят того, чтобы увидеть огонек в мужских глазах и услышать восхитительные речи в свой адрес.

Разнообразие фасонов и моделей бандажного платья

К счастью для многих, такой наряд идеально подойдет как для дам с пышными формами, так и для худеньких девушек. Наибольшей популярностью пользуются бандажные платья белого, красного и черного цвета. К тому же как-то по-особенному, более обаятельно смотрится такая одежда длиной до колена.

бандажное платье10бандажное платье11бандажное платье12

Не рекомендуется визуально утяжелять образ, дополняя его бесчисленным количеством бус, шляп, поясов и прочим. Бандажное платье уже выглядит как украшение фигуры, а потому различная бижутерия будет излишней.

бандажное платье13бандажное платье14бандажное платье15

На сегодняшний день разработано немало интересных моделей таких платьев. Так, они имеют разнообразные вырезы декольте, отличаются по длине, расположением застежек, цветовой гаммой. Это говорит о том, что женщина с любым типом фигуры сможет подобрать именно свой фасон.

Так, платье-мини можно смело надевать на вечеринку или в ночной клуб. Оно создает невероятный акцент на фигуре, делая ее более утонченной. Вариант миди-бандаж можно выбирать в качестве рабочего дресс-кода. Строгость и женственность в одном флаконе – именно так можно описать эффект, который создает длинное бандажное платье.

бандажное платье16бандажное платье17бандажное платье18

Главное – не ошибиться

Правильно выбранное платье поможет не только выглядеть непревзойденно, но и не заставит сожалеть о покупке. Так, в первую очередь, стоит помнить, что ни в коем случае не рекомендуется покупать платье на размер больше или меньше. В противном случае, ожидаемого утягивающего эффекта не стоит ждать.

Так, бандажная красота создает немалый акцент на кожу, руки, возраст и ноги. Исходя из этого, если сложно похвастаться идеальными ножками, лучше приобрести платье-миди. А скрыть полноту рук поможет рукав в три четверти.

Для тех, кто обладает пышными объемами груди, подойдут закрытые фасоны без тонких бретелек.

бандажное платье1бандажное платье2бандажное платье3
бандажное платье4бандажное платье5бандажное платье6
бандажное платье7бандажное платье8бандажное платье9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бандажное платье