LadyVu.com

Короткое кружевное свадебное платье

короткое кружевное свадебное платье

Выбор свадебного платья – дело непростое и всегда отнимает много сил и энергии. Неудивительно, ведь невеста должна выглядеть идеально. Что же делать, если привычные пышные и многослойные наряды не подходят, а выглядеть роскошно на церемонии все же хочется? Выход есть – короткое кружевное свадебное платье. Именно о таких нарядах мы и поговорим в этой статье.

Короткое платье на свадьбу

Короткие белые платья на свадьбу подойдут девушкам с любой фигурой. Главное при этом – правильно выбрать фасон. Узкие облегающие модели подчеркнут идеальную стройную фигурку, платья А-силуэта подчеркнут стройные ноги и скроют неидеальный живот, свободные платья с акцентом на талии хорошо будут смотреться на полненьких девушках с женственными фигурами.

Аксессуары к такому платью могут быть совершено любыми – как белыми, так и цветными. Свадебная обувь на плоской подошве подходит только высоким и стройным девушкам. Если ваша внешность не сочетает оба эти качества, откажитесь от сандалий и балеток, ваш выбор – обувь на каблуке или платформе.

Короткое белое кружевное платье

Кружевное платье (короткое или длинное) – это всегда риск. Кружева надо уметь носить – это неоспоримый факт. И таким же фактом является утверждение о том, что носить их умеют далеко не все девушки. Кто-то чувствует себя в кружевном наряде неловко – горбит спину, напрягает плечи и шею, неосознанно пытается прикрыть себя руками. Надо сказать, что смотрятся такие маневры не слишком эстетично. Но и противоположная крайность не лучше – девушки, считающие, что кружевной наряд превращает их в секс-бомб, и начинающие вести себя соответственно этому статусу (как им кажется). Закатывание глаз, томные взгляды, прогиб в спине и постоянные поглаживания себя любимой – отличное поведение для эротической фотосессии, но не для свадьбы.

Помните о необходимости держать баланс в образе. Даже если платье полностью пошито из кружев, на основной его части должна быть непрозрачная подкладка. Отлично смотрятся платья с небольшими ажурными вставками – на подоле, рукавах или зоне декольте.Примеры интересных белых кружевных коротких платьев представлены в галерее.

короткое кружевное свадебное платье 1короткое кружевное свадебное платье 2короткое кружевное свадебное платье 3
короткое кружевное свадебное платье 4
короткое кружевное свадебное платье 7короткое кружевное свадебное платье 8короткое кружевное свадебное платье 9

Видео: Короткое кружевное свадебное платье

Видео: Кружевное свадебное платье А силуэт с рукавами от VESILNA™ модель 3050

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое кружевное свадебное платье