LadyVu.com

Кружевное платье-футляр

Кружевное платье-футляр

Облегающее кружевное платье футляр – это идеальный наряд на торжественное мероприятие. Ведь благодаря его фасону и фактуре ткани женская фигура выглядит очень сексуально и женственно.

Различное исполнение гипюрового платья футляр

Классический фасон футляра достаточно прост и представляет собой облегающее платье со средней длинной до колен. Эта длина считается приемлемой, так как более короткий вариант может придать платью излишнюю вульгарность. Конечно, за многие годы дизайнеры всячески трансформировали основной фасон и вносили изменения. Поэтому сейчас можно встретить различные модели этого платья:

  1. Платье-футляр из гипюра без рукавов. Классический вариант исполнения. Чаще всего имеет вырез лодочкой. Хотя не менее популярны вырезы сердцем, прямоугольный, круглый или асимметричный.
  2. Платье-футляр с рукавами. Небольшой рукав придает элегантность. Он может быть совсем короткий или же длинной три четверти.
  3. Платье-футляр «бюстье». Объединение двух фасонов сделало это платье-футляр с кружевом мега популярным в этом сезоне.
  4. Платье-футляр с драпировкой. С помощью нее можно визуально скрыть некоторые недостатки фигуры, например, округлый животик.
  5. Платье-футляр длинное. Достаточно актуальная трансформация платья. За счет увеличения длинны фасон становится «рыбкой». Особенно актуален он в свадебных нарядах.

Цветовое многообразие

В этом сезоне яркие, насыщенные оттенки в моде. Поэтому любая девушка сможет подобрать платье своего цвета. Если говорить о белом платье футляр с кружевом, то этот цвет достаточно актуален в этом сезоне. Хотя такое платье больше подойдет для торжеств и бракосочетания. Тем более что в свадебной моде именно длинное белое кружевное платье- футляр бьет все рекорды среди желающих его надеть в этот памятный день.

Кружевное платье футляр 1Кружевное платье футляр 2Кружевное платье футляр 3
Кружевное платье футляр 4Кружевное платье футляр 5Кружевное платье футляр 6
Кружевное платье футляр 7Кружевное платье футляр 8Кружевное платье футляр 9

Видео: Кружевное платье: в каком интернет магазине купить кружевное платье?

Видео: 081 - Ольга Никишичева. Кружевное платье на лето

Видео: кружевное платье.flv

Видео: Платье - Футляр. Моделируем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное платье-футляр