LadyVu.com

Платье для коктейля

Романтическое свидание, корпоратив, выпускной, бракосочетание – все эти мероприятия крайне сложно представить себе без девушек в платьях в стиле «коктейль». Чем такие модели отличаются от классических и повседневных платьев?

Платье для коктейля 1Платье для коктейля 2Платье для коктейля 3

Разнообразие фасонов

Перед тем как рассмотреть фасоны платьев для коктейля, остановимся на типах тканей, используемых для их пошива. Данные модели должны быть выполнены из качественной ткани. Это атлас, натуральный шелк, плотное кружево, бархат или тафта. Коктейльные модели отличаются открытостью. Зачастую модели платьев для коктейля отличаются отсутствием рукавов и воротничков. Именно поэтому необходимо сбалансировать образ длиной. Это означает, что у очень коротенького платья должен быть закрытый верх, а если длина модели чуть выше колена, то можно выбирать наряд без бретелей или с тонкими лямками. Если это правило не соблюдено, можно исправить ошибку с помощью палантина или элегантного болеро.

Если вы – обладательница стройной фигуры и бюста небольшого размера, то выбрать подходящий фасон труда не составит. Это могут быть и укороченные облегающие модели, и наряды с пышными юбочками и отрезным лифом, украшенным драпировкой или стразами. А вот девушкам, у которых пышные грудь и бедра, не стоит носить пышные платья, открывающие зону декольте и плечи. Во-первых, многослойные юбочки прибавляют лишние килограммы и сантиметры, а, во-вторых, большая грудь в таком лифе может выглядеть чересчур вульгарно. Обладательницам указанных выше параметров стоит обратить внимания на платья с V-образным вырезом в зоне декольте и завышенной талией.

Иногда платье длиной «макси» для коктейля тоже вполне уместно. При этом оно не должно быть перегружено декоративными элементами, иначе рискует превратиться в вечернее.

Платье для коктейля 4Платье для коктейля 5Платье для коктейля 6
Платье для коктейля 7Платье для коктейля 8Платье для коктейля 9
Платье для коктейля 10Платье для коктейля 11Платье для коктейля 12

Видео: Очаровательные коктейльные платья

Видео: Подружка невесты платье, платье для коктейля, платье, платье знаменитости@amoizon.com

Видео: Модные советы Платья для коктейля Модный приговор

Видео: LGC.Делаем прозрачное платье, а так же коктейль и дьявола)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье для коктейля