LadyVu.com

Длинное белое платье

Какая одежда наделена волшебной силой делать из женщины богиню? Конечно же, платья. Они являются непременным атрибутом любого женского гардероба. Кокетливые и строгие, классические и эпатажные, короткие и в пол, легкие и теплые – разнообразие всевозможных фасонов, стилей и моделей потрясает воображение. Но есть такие платья, которым под силу превратить любую девушку в сказочную принцессу, лесную нимфу, богиню. Такими особенностями обладают длинные белые вечерние платья в пол, которые идут практически всем женщинам, если грамотно подобрать фасон. Белый цвет в сочетании с максимальной длиной олицетворяет элегантность, чистоту, поэтому длинное кружевное белое платье и используется традиционно в качестве свадебного наряда. Однако не только девушкам-невестам предоставлено право красоваться в таких нарядах. Модельеры позаботились о том, чтобы в гардеробе каждой из нас появились длинные платья белого цвета.

Длинное белое платье 1Длинное белое платье 2Длинное белое платье 3

Не стоит отрицать, что длинное белое платье в пол у большинства из нас, в первую очередь, ассоциируется с торжественным мероприятием. Надев роскошное платьице из белой струящейся ткани на выпускной вечер или свадьбу лучшей подруги, выглядеть вы будете сногсшибательно. Но носить красивое белое длинное платье можно и гораздо чаще! Если это модель в греческом стиле, сшитая из полупрозрачной легкой ткани, то летом платье идеально подойдет для неспешной прогулки в парке или свидания. Преимуществом моделей в греческом стиле является отсутствие акцента на талии. Благодаря свободному силуэту и декорированному драпировкой лифу фигура преображается, приобретая привлекательные очертания. Кстати, греческие платья – отличная маскировка животика для будущих мам, которые пока не хотят афишировать окружающим свое состояние.

Если в офисе отсутствует строгий дресс-код, можно надевать на работу длинное трикотажное белое платье, которое смотрится в сочетании с туфельками на высоком каблуке отменно. В прохладную погоду согреться и выглядеть при этом элегантно вам поможет белое вязаное платье в пол с длинным рукавом. Оно идеально сочетается с ботильонами и короткими кожаными курточками, жилетами. Великолепным дополнением к длинному платью белого цвета может стать накидка из натурального меха, которую можно носить осенью и зимой, а также тонкий или широкий ремень.

О том, какие образы можно создавать на основе длинного белого платьям, вы можете узнать из нашей галереи.

Длинное белое платье 4Длинное белое платье 5Длинное белое платье 6
Длинное белое платье 7Длинное белое платье 8Длинное белое платье 9
Длинное белое платье 10Длинное белое платье 11Длинное белое платье 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное белое платье