LadyVu.com

Белые угги

белые угги

В новом сезоне большую популярность приобрели угги белого цвета. По мнению стилистов, темная обувь омрачает и без того скучный зимний образ . А белые угги придают сказочности и волшебства внешнему виду. Стилисты делают акцент именно на угги, потому что это один из самых модных видов зимней обуви. Кроме того, это самая теплая и практичная обувь на зиму.

Самыми популярными стали белые угги с мехом. В нынешнем сезоне обувь, декорированная меховой опушкой или меховыми вставками, особенно актуальна. А белые угги с мехом стали трендом. Выбор таких моделей довольно широкий. Вы можете выбрать себе пару на каждый день, украшенную темным или контрастным мехом. А также дизайнеры предлагают создать вам сказочный зимний образ с белыми угги с мехом белого цвета.

Самыми красивыми считаются белые угги со стразами. Такие модели также придают волшебство зимней сказки всему образу. Маленькие переливающиеся камешки отлично сочетаются со снежно-белым цветом обуви. В этом сезоне дизайнеры предлагают как обычные, так и эксклюзивные модели белых угги, украшенных красивыми стразами.

Самыми практичными и износостойкими считаются белые кожаные угги. За счет плотного материала такие модели устойчивы к грязи, а также дают больше гарантии, что ноги останутся сухими даже в самую мокрую погоду.

С чем носить белые угги?

Белые угги, как и любые другие модели, отлично сочетаются с одеждой любого стиля. Но в этом случае важно сделать акцент на модной обуви. Поэтому стилисты предлагают сочетать угги белого цвета с одеждой короткой длины – юбками, бриджами, шортами. Также хорошо подойдут контрастные штаны, джинсы или лосины. Но, все же, самые необыкновенные и сказочные образы получаются с однотонными сочетаниями – белая одежда с белыми угги. В последнем случае обувь не так выражена, но весь внешний вид получается запоминающимся и неподражаемо волшебным.

белые угги1белые угги2
белые угги4белые угги5белые угги6
белые угги7белые угги8белые угги9

Видео: Люмпен шоу 22: Белые угги Гонтаревой, психиатры волонтеры, Кернес снова в игре

Видео: UGG Mens Casual Shoes Chestnut Suede Leather White Bearpaw Sheepskin Winter Shoes

Видео: AU&MU белые средние вязаные угги

Видео: How to Clean Your Ugg Boots! Save Time & Money Cleaning Shoes & Footwear (Clean My Space)

Поделиться в соцсетях:
Похожие