LadyVu.com

Ботинки nike

ботинки Nike

Стиль кэжуал, который отличается практичностью и универсальностью, продолжает завоевывать миллионы женских сердец по всему миру. Девушки и женщины всех возрастов давно оценили преимущества удобной и ни к чему не обязывающей одежды и обуви, которая идеально подходит для создания образов в повседневном стиле. Это особенно важно, если за окном зима, когда комфорт – на первом месте. Элегантные сапоги и модные ботильоны не всегда уместны, поэтому в зимний период возрастает популярность женских ботинок. Среди всего разнообразия моделей выгодно выделяются ботинки, выполненные в спортивном стиле. Ассортимент обуви сегодня настолько широк, что выбрать действительно качественную пару ботинок иногда достаточно проблематично. Как не ошибиться в выборе? В этом случае стоит довериться продукции, которая выпускается именитыми брендами, специализирующимися на производстве спортивной обуви. Женские зимние ботинки Nike – это обувь, в качестве которой сомнений быть не может.

Преимущества зимних ботинок Nike

Бренд Nike – один из лучших в мире, выпускающих спортивную одежду и обувь. Ежегодно команда дизайнеров именитого бренда радует нас десятками тысяч пар качественной и стильной обуви, которая одинаково хорошо смотрится и на ножках девушек-тинэйджеров, и на женщинах в возрасте. Иметь в гардеробе спортивные ботинки Nike и выглядеть стильно, как девушки на фото в журналах – это мечта каждой модницы. Обувь с легко узнаваемой «галочкой»-логотипом всегда радует качеством и доступной ценой. Удивительно, но дизайнерам американского бренда удается изобретать новые оригинальные модели, придерживаясь при этом классических принципов создания спортивной обуви. Именно по этой причине продукция компании Nike покрывает максимально возможный сектор потребителей по всему миру и продолжает обзаводиться преданными последователями.

ботинки Nike1ботинки Nike2ботинки Nike3

По сути, теплые зимние ботинки, выпускаемые брендом Nike, являются не чем иным, как кроссовками на меху. В них объединены черты классических ботинок и кед в спортивном стиле. Таким образом, эта практичная женская обувь является миксом удобства, функциональности и стильного внешнего вида. Для создания зимних моделей дизайнеры компании используют и натуральные, и искусственные материалы высокого качества. Подошва в них резиновая, достаточно высокая, создает эффект мягкой амортизации, что позволяет ходить в ботинках в течение всего дня, не чувствуя усталости. Благодаря наличию протектора ботинки Nike не подведут вас, если земля покрыта коркой льда.

Мировой тренд

Ежегодно к осенне-зимнему сезону бренд Nike выпускает новую коллекцию женской и мужской обуви. Зимние ботинки Nike Acg, которые сравнительно недавно появились в модных бутиках, уже успели стать популярными и востребованными. Благодаря стилистическому разнообразию и модным расцветкам у девушек есть возможность создавать удивительные и оригинальные зимние луки, которые отражают одновременно и предпочитаемый стиль, и мировые тенденции моды.

Носить утепленные мехом зимние модели Nike, которые выпускаются в классических расцветках, можно даже с платьями и юбками, не говоря уж о джинсах, спортивных костюмах и брюках. Трикотажное платье средней длины в спокойной цветовой гамме с ботинками Nike смотрится удивительно стильно. А вот возможности сочетания женских вариаций ботинок Nike ярких расцветок с джинсами и брюками любого фасона не ограничены. Теплые модели обуви Nike способны сделать образ интересным, актуальным, индивидуальным, подчеркивающим характер своей обладательницы.

ботинки Nike4ботинки Nike5ботинки Nike6
ботинки Nike7ботинки Nike8ботинки Nike9
ботинки Nike10ботинки Nike11ботинки Nike12

Видео: Январь 2014. Новинки RockAir. Зимние ботинки Nike.

Видео: Unboxing: Saucony Shadow Original, Nike Air Presto и Shibusa, а также ботинок от Anteater

Видео: Кроссовки, которые упростят вашу жизнь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие