LadyVu.com

Спортивные штаны nike

Спортивные штаны Nike

Спортивные брюки для женщин от фирмы Найк очень похожи на мужские модели. Компания всегда придерживалась классического спортивного кроя без лишних украшений: лишь единичные модели можно отнести к оригинальным с некоторыми нетривиальными решениями в крое. Возможно, в этом и кроется этого спортивного бренда: их одежда проста, и поэтому удобна, она создана для того, чтобы женщина не отвлекалась от тренировки, поправляя различные шнуровки, кнопки, и чувствовала себя свободно.

Успешность спортивных занятий во многом зависит от того, в какой одежде их проводить: например, тесная, созданная из некачественного материала вещь способна превратить занятие в настоящее мучение. Сегодня существуют специальные материалы, которые созданы с учетом физиологических особенностей человека, которые проявляются при занятии спортом: всем известно, что во время активности кожа должна дышать, и помимо этого свойства, ткань должна не сковывать движения и иметь хорошую эластичность.

Также немаловажно то, насколько маркий цвет ткани: Найк старается создавать темного цвета одежду, чтобы во время тренировки спортсмен мог не заботиться о том, что может внезапно запачкаться и выглядеть перед окружающими глупо. Исходя из этого, способность ткани быстро высыхать после стирки – еще одна важная деталь, которую учитывает эта американская компания.

Немного об истории Nike

Компания Найк была основана в 1964 году, и уже многие десятилетия она является мировым производителем одежды и обуви для спорта. Это говорит не только об удачном пиар-менеджменте производителя, но и о том, что продукция Найк действительно хорошего качества и выполнена на профессиональном уровне, потому что в обратном случае она не выдержала бы конкуренцию в этой отрасли.

Вероятно, на успешность компании повлияло и то, что ее основатель – профессиональный спортсмен, который точно знал, какая одежда нужна активным людям.

Интересен факт, связанный с названием бренда: компания была названа в честь богини Ники, которая в древнегреческой мифологии символизировала победу. Незнание этого факта привело к тому, что люди стали произносить название как английское слово «найк».

Спортивные штаны Найк: какой фасон выбрать?

Спортивные брюки Найк разнообразны в своем крое, однако сохраняют выдержанную стилистику. Выбор спортивных брюк может основываться не только на личном комфорте, но и эстетической составляющей.

Так, женщинам с полной фигурой, лучше остановить выбор на свободных брюках с широкими продольными полосками, которые визуально увеличивают рост и стройнят.Женщинам со средним и худым телосложением подойдут обтягивающие модели, которые подчеркивают рельефность форм.

При этом если ноги имеют несовершенства, то косые яркие линии смогут отвлечь внимание от недостатков.

Ширина пояса не влияет на успешность презентации фигуры, если сверху надета длинная кофта, но если надет укороченный топ, то лучше остановить выбор на моделях с узким поясом на резинке, а не широком со шнуровкой, потому что он может подчеркивать недостатки в области живота.

Спортивные брюки Nike для женщин: разнообразие моделей

В большинстве модели Найк выполнены в черном цвете, и это выбор практичных девушек. Тем не менее, приглушенный зеленый или синий не менее комфортны в носке, и вместе с этим привносят разнообразие в вашу одежду для фитнеса.

К широким спортивным штанам Найк относятся:

  1. Be Strong.
  2. Stretch Fit Open Hem.
  3. Stretch Woven.
  4. Road Trip.
  5. Be Strong Dri-Fit Cotton.
  6. Franchise Warm-Up.
  7. Money Mesh Pant.

К зауженным вариантам штанов Найк относятся следующие модели:

  1. Track Warmup.
  2. Fastpitch.
  3. Woven Federation.

Все эти модели выполнены из полиэстера и смеси материалов, которые позволяют коже дышать. Некоторые из них пошиты из плотных материалов, предназначенных для занятий в холодное время года, а некоторые специально предназначены для жаркого периода.

Спортивные штаны найк 2 Спортивные штаны найк 3
Спортивные штаны найк 4Спортивные штаны найк 5Спортивные штаны найк 6
Спортивные штаны найк 7Спортивные штаны найк 8Спортивные штаны найк 9

Видео: Как носить спортивные штаны в повседневности

Видео: Спортивный костюм и носки "Nike"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные штаны nike