LadyVu.com

Зимние женские ботинки «рикер»

Разнообразие моделей и широкий ассортимент дарят женщинам возможность выбирать такую обувь, в которой сочетаются и красота, и стиль, и комфорт, и адекватная цена. У каждой из нас в гардеробе найдется пара ботинок, которые подходят для повседневной носки идеально. Такую обувь мы ценим за легкость, бескомпромиссный комфорт, прочность. Если в прошлом дизайну не уделялось столь пристального внимания, то сегодня ситуация изменилась. Женщины хотят носить ботинки, подчеркивающие общий стиль образа, соответствующие модным тенденциям. Женские зимние ботинки Rieker («Рикер») и являются той обувью, которая соответствует изложенным выше критериям. Компания Rieker выпускает обувь, которая давно заслужила доверие потребителей благодаря традиционному немецкому качеству. Зимние женские ботинки «Рикер», фото которых украшают страницы модных глянцев, подходят и для работы, и для активного отдыха.

зимние женские ботинки рикер1зимние женские ботинки рикер2зимние женские ботинки рикер3

Отличительные особенности обуви

Многие женщины ценят теплые женские ботинки «Рикер» за ту высокую степень комфорта, которую они дарят. Дизайнеры немецкого бренда Rieker позаботились о том, чтобы эта обувь радовала своих обладательниц не один сезон. Высокая износоустойчивость ботинок «Рикер» обеспечивается использованием в производстве обуви материалов безупречного качества. Для создания зимних ботинок используются натуральные и синтетические материалы. Верх обуви выполнен из натуральной кожи или замши, а в качестве отделки дизайнеры используют велюр, мех. Подошва женской обуви «Рикер» настолько прочная, что даже после нескольких сезонов ежедневной носки остается на вид, как новая. Этого удается добиться благодаря использованию термопласта – облегченного полимера, характеризующегося легким весом, термостойкостью и отличными электроизоляционными свойствами. К верху ботинок она крепится строчечно-клеевым способом, поэтому никогда не подведет. При всем этом подошва обладает высокой эластичностью, отлично поглощает удары, поэтому ноги даже после дня, проведенного на ногах, не устают. Мягкая амортизация позволяет снижать давление на ступни во время ходьбы. Женские ботинки «Рикер» – обувь, в которой даже при сильных заморозках ноги не будут мерзнуть, потому что производитель использует инновационную технологию – ТЕХ-мембрану, препятствующую проникновению в обувь влаги. Благодаря такой конструкции ноги «дышат». На женской ноге ботинки «Рикер» сидят превосходно даже в том случае, если полнота ступни нестандартная. Нельзя забывать и о том, что обувь немецкого бренда отличается оптимальным соотношением качества и стоимости.

Модельный ряд обуви

Ежегодно к зимнему сезону дизайнеры немецкого бренда Rieker радуют модниц новой коллекцией качественной теплой обуви в стиле кэжуал. Женские ботинки «Рикер» – это гарантия того, что зима будет модной, стильной и комфортной. В каждой паре сочетаются все современные представления об удобной, функциональной и актуальной обуви. Мех, которым утеплены ботинки «Рикер», обеспечивает не только сухое тепло ногам, но и служит модной отделкой. Немецкий бренд предлагает женщинам модели ботинок, в которых мех окрашен в цвет ботинок или контрастирует с ним. Ярким акцентом каждой пары ботинок служит шнуровка, которая выполняет и практическую, и декоративную функцию. В качестве декора дизайнеры используют текстиль модных расцветок. Особой популярность пользуются модели ботинок, в которых верх отделан материалом в шотландскую клетку. Такие ботинки идеально подходят для создания образа в городском, молодежном и спортивном стиле.

Носить ботинки «Рикер» можно с джинсами, леггинсами, узкими брючками, куртками парками и пуховиками.

зимние женские ботинки рикер4зимние женские ботинки рикер5зимние женские ботинки рикер6
зимние женские ботинки рикер7зимние женские ботинки рикер8
зимние женские ботинки рикер10зимние женские ботинки рикер12

Видео: женские зимние сапоги рикер купить

Видео: Cтильная модная женская одежда современная сегодняшняя нынешная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские ботинки «рикер»