LadyVu.com

Черное короткое платье на выпускной

черное короткое платье на выпускной

Кто бы что ни говорил, а черный цвет – это настоящая классика, уместная в любых случаях. Именно поэтому черное короткое платье на выпускной вечер станет отличным выбором, который, к тому же, поможет выделиться среди других выпускниц, ведь девушки обычно выбирают для этого дня более нежные и пастельные оттенки нарядов.

Преимущества черных коротких платьев для выпускного

Короткое платье черного цвета на выпускной обладает целым рядом сильных сторон, которые создадут необычайно привлекательный образ для любой девушки. Во-первых, такой наряд никогда не будет смотреться слишком вычурно или вызывающе, даже если в его оформлении использована очень яркая фурнитура. Черный цвет уравновесит и успокоит шик отделки.

Во-вторых, короткие платья идеально демонстрируют фигуру девушки, акцентируя внимание и на груди, и на талии, и на длинных стройных ногах. К тому же, черный цвет визуально скрадывает лишний объем, так что такой наряд будет великолепно смотреться даже на девушках пышных форм.

Черное платье подойдет к любой без исключения внешности. Цвет кожи и волос станет более ярким и красивым. Блондинки начнут выглядеть более аристократично, рыжие подчеркнут природный молочный оттенок своей кожи, а брюнетки и шатенки добавят в образ загадку.

Наконец, не стоит забывать об универсальности черного цвета и возможности применения его в самых разных ситуациях. Один раз приобретя черное платье на выпускной, в дальнейшем, скорее всего, у вас появится повод надеть его еще раз, а не оставить пылиться в шкафу.

Модели коротких черных платьев

Мини платье черного цвета для выпускного может иметь самые разнообразные силуэты и оформление. Наиболее популярным сейчас является фасон с корсетным верхом и пышной легкой короткой юбкой, состоящей из нескольких слоев. Он идеально подходит большинству выпускниц и смотрится празднично. Однако такой вариант далеко не единственный.

Девушки-поклонницы классического стиля в одежде вполне могут остановиться на фасоне платья-футляр. Для такого лаконичного кроя самым важным является правильный подбор ткани. Не следует экономить на ней. Праздничность такому черному платью придаст декор из пайеток или верхний чехол из тонкого ажурного гипюра.

Платья к покроем «принцесса» также хорошо подойдут для многих девушек, особенно тех, кто желает подчеркнуть грудь или отвлечь внимание от неидеальной линии талии и животика. Разнообразные драпировки на лифе, переливающиеся камни, паейтки, цветы сделают такие модели более интересными.

Обтягивающие варианты украсят стройных девушек с красивой фигурой. Только не стоит выбирать слишком тонкий и некачественный трикотаж для такого платья, так как оно будет выглядеть дешево и буднично. Лучше остановиться на вариантах со шнуровкой сзади или созданных из дорогого стрейчевого материала.

черное короткое платье на выпускной 1черное короткое платье на выпускной 2черное короткое платье на выпускной 3
черное короткое платье на выпускной 4черное короткое платье на выпускной 5черное короткое платье на выпускной 6
черное короткое платье на выпускной 7черное короткое платье на выпускной 8черное короткое платье на выпускной 9

Видео: Маленькое черное платье на все случаи жизни - Все буде добре - Выпуск 70 - 30.10.2012

Видео: ПЛАТЬЕ на ВЫПУСКНОЙ 2016, вечерние платья, КОРОТКИЕ выпускные ПЛАТЬЯ, ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: DIY:ДЕКОР ОДЕЖДЫ.УКРАШАЕМ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ СТРАЗАМИ.THE DECOR OF CLOTHING.DECORATE DRESS.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное короткое платье на выпускной