LadyVu.com

Короткое красное платье на выпускной

короткое красное платье на выпускной

Наряд алого цвета – смелый выбор и громкое заявление. Девушка, надевающая короткое красное платье на выпускной, точно не останется не замеченной и привлечет к себе всеобщее внимание.

Модели выпускных платьев красного цвета

В зависимости от индивидуальных предпочтений девушки, после определения с цветом можно подобрать именно тот фасон красного платья, который больше всего украсит ее.

Так, тем, кто желает продемонстрировать красивые пропорции собственной фигуры, лучше всего обратить внимание на обтягивающие модели, выполненные из гипюра или другой благородной ткани. При этом следует соблюдать правило: открыв одно – закрой другое. Ноги в таком наряде и так оголены, к тому же видно все изгибы тела, поэтому от глубокого декольте или выреза на спине лучше отказаться.

Короткие платья на выпускной красного цвета на корсете с пышной юбкой выглядят броско, в то же время имеют немного романтический характер. Они подойдут девушкам с любым телосложением, так как корсет хорошо формирует талию и приподнимает грудь, а юбка скрывает бедра.

Платья красного цвета с завышенной линией талии могут снабжаться глубоким декольте, при этом выглядеть уместно и невинно.

Следует также отметить, что если красный цвет кажется вам в образе чересчур ярким, то его можно разбавить нейтральным оттенком. Например, сейчас в магазинах можно найти модели платьев, выполненных из красного кружева на бежевом фоне.

Образы на выпускной с красным платьем

Красный цвет – яркий и выразительный, однако героиней вечера является вовсе не платье, а его хозяйка, поэтому нельзя позволить наряду доминировать над девушкой. Красное платье на выпускной непременно требует достаточно яркого и броского макияжа. Это могут быть темные смоки-айс или, наоборот, акцент на губы, который будет сочетаться с цветом платья. К тому же необходимо выделить черты лица, чтобы на фоне платья оно не смотрелось плоским. А вот прическу можно подобрать по своему усмотрению и в зависимости от придуманного образа.

Обувь и аксессуары к красному платью следует выбирать весьма осторожно. Молодой девушке очень сложно будет сочетать такой наряд с деталями другого яркого цвета. Следует также отказаться от комплекта из красного платья, туфлей и сумочки. Лучше выбрать сдержанный и классический вариант: бежевые или черные лодочки и сумка. Если говорить об украшениях, то с красным хорошо смотрятся как варианты в золотом, так и в серебряном цвете, но выбранный вариант ни в коем случае не должен спорить с отделкой фурнитуры на обуви или сумке.

короткое красное платье на выпускной 1короткое красное платье на выпускной 2короткое красное платье на выпускной 3
короткое красное платье на выпускной 4короткое красное платье на выпускной 5короткое красное платье на выпускной 6
короткое красное платье на выпускной 7короткое красное платье на выпускной 8короткое красное платье на выпускной 9

Видео: Tony Bowls red short dress. Короткое красное платье для выпускного. Или вечернего коктейля.

Видео: Смотреть Красное Короткое Платье Смотреть - Красное Короткое Платье

Видео: короткое красное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое красное платье на выпускной