LadyVu.com

Черное кружевное белье

черное кружевное белье

Красивое нижнее белье – залог уверенности в себе. Грамотно подобранное, как ни странно, оно делает для своей обладательницы ничуть не меньше, чем любой другой элемент одежды. Преимущество кружева заключается в том, что нежная, ажурная текстура ткани настолько красива, что сама собой притягивает взгляд. Девушка в черном кружевном белье выглядит гораздо эффектней, чем в моделях из гладких материалов. Оно может визуально стройнить, удлинять ноги, подчеркивать талию и скрывать животик. Некоторые виды белья могут даже тонко отвести внимание от целлюлита, если вдруг вы слишком переживаете, что кто-то кроме вас его увидит. Для этого нужно понимать, какие виды, и какой цели могут служить.

Цель 1 – корректируем фигуру. Черное кружевное нижнее белье подходит для этого идеально. Классический комплект из трусиков танга (не путать со стрингами) и удачной для вас модели бюстгальтера, контрастно выделяясь на коже, отвлекут внимание от лишних сантиметров в талии или в бедрах. Чуда они не сделают, но если вы переживаете, что набрали за зиму пару килограммов – черное кружевное белье – настоящее спасение.

Цель 2 – сужаем бедра. Для девушек с широкой тазовой частью хорошим вариантом станут черные кружевные трусики-бразильянки. Это модель – переходная между слипами и стрингами. Причем кружево здесь играет решающую роль, так как благодаря нему вся вещь смотрится легко и воздушно. Такое белье немного удлинит ноги, да и сам фасон выглядит гораздо интереснее, чем более привычные танга.

Цель 3 – особое свидание. Если вы решили устроить мужчине особый вечер – рекомендуем обратить внимание на черные кружевные шортики. Как показывают опросы – только половина мужчин считают соблазнительными маленькие модели трусиков. Другая половина отдает предпочтение трусам-боксерам. В кружевном варианте это очень выигрышно – с одной стороны все прикрыто, с другой – нежно и легко. Но имейте в виду – шортики укорачивают ноги!

Другие виды черного женского нижнего кружевного белья

Прекрасным разнообразием для гардероба и идеей для подарка себе любимой на праздник могут стать:

  • пояс;
  • корсет;
  • боди.

Первые два варианта – исключительно декоративные. У боди же функций больше. Его можно надевать с платьями без рукавов или под открытые модели без бретелек.

Различные модели красивого черного кружевного белья можно найти у марок Intimissimo, Etam, Milavitsa и многих других.

черное кружевное белье1черное кружевное белье2черное кружевное белье3
черное кружевное белье4черное кружевное белье5черное кружевное белье6
черное кружевное белье7черное кружевное белье8черное кружевное белье9

Видео: Почему-то синий HAUL ПОКУПКИ #платья #кофты #леггинсы #обувь #белье

Видео: Черное кружевное боди - Baci Lingerie White Collection BL165).mp4

Видео: Baci Lingerie White Collection BL165 Черное кружевное боди

Видео: Черное кружевное боди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное кружевное белье