LadyVu.com

Черное платье

Черное платье

Девушка в черном платье ассоциируется с элегантностью и шиком. Черный – не просто универсальный цвет, который прекрасно сочетается с другими цветами и их оттенками, а классика, которая задает стиль, находящийся вне времени и пространства. В истории моды не найти такой сезон, в котором бы черное платье считалось неактуальным предметом гардероба, и поэтому, если женщине необходима торжественная вещь, которая будет уместна на любом мероприятии – начиная от корпоративного вечера и заканчивая выпускным балом, то конечно, выбор должен пасть на черное платье.

Черное длинное платье

Черное платье в пол актуально для торжественного случая как никогда. Оно зрительно увеличивает рост, особенно если юбка узкая и закрывает носки туфель. Такое платье может иметь баску из плотной или полупрозрачной черной ткани, которая подчеркнет красоту бедер и сделает вид талии изящнее.

Длинные платья черного цвета не всегда подходят молодым девушкам, поскольку они – исключительное проявление элегантности, в то время как юным леди желательно избегать излишней строгости, которую и без того задает черный цвет.

Глубокий вырез на спине или блестящий корсет станут украшением модели и добавят разнообразие.

Черное платье с воротником

Черное платье с белым воротничком - не совсем удачный вариант для торжественного мероприятия из-за простоты, но зато оно отлично впишется в корпоративный стиль. Если воротник выполнен из кружева, то создание винтажного стиля обеспечено: его останется дополнить туфлями лодочками на среднем каблуке с округлым носком.

Это стильное черное платье должно быть выше колен и в идеале иметь трапециевидную форму либо карандаш. В обратном случае образ будет излишне строгим. Безусловно, воротник является единственным украшением такого платья, поэтому все аксессуары должны соответствовать минимализму: не иметь витиеватых форм и блестеть.

Черное платье с пышной юбкой

Черное пышное платье – вариант для принцессы. Юбка может быть длинной или короткой – это зависит от того, к какому случаю надето платье. Дерзкий и гламурный образ поддержит короткая пышная юбка с блестящим корсетом и массивные туфли с платформой, а вот нежный и романтичный образ требует длинной юбки, которая может быть на кольцах (не самый удачный вариант, поскольку неудобный и неестественный) или на подъюбнике из фатина.

Черное платье с цветами

Черный цвет платья позволяет использовать разный декор, в числе которого яркий цветочный принт. Этот дизайнерский прием стоит использовать тем, кто хочет разбавить классику современными веяниями, ведь сегодня цветы – объемные и плоские, крупные и мелкие актуальны как никогда.

Интересным решением будет использование кружевных цветов, которые формируют рукав: это ассиметричная модель на поясе, которая с одной стороны имеет длинный кружевной рукав, а с другой его полное отсутствие.

Платье футляр черного цвета

Черное платье футляр – воплощение не только элегантности, но и сексуальности. Оно может быть выполнено из плотной ткани и иметь в качестве декора лишь каплевидный вырез на спине, а может сочетать в себе плотную и полупрозрачную ткани, с блестками и без.

Длина такого платья не опускается ниже колен, а юбку иногда украшает баска.

Коктейльные платья черного цвета

Коктейльные платья очень разнообразны, но в основном их объединяет средняя либо короткая длина, обилие декора и отсутствие рукавов. Зачастую такие платья имеют корсет и пышную многослойную юбку. Они нетребовательны к стилю обуви: единственное условие – желательно надевать высокий каблук.

Юбка коктейльного платья может быть не одинаковой длины: например, мини спереди и макси сзади. Шлейф добавит образу шика, но он не позволит чувствовать себя комфортно при частом передвижении.

Черное длинное платье 1Черное длинное платье 2Черное длинное платье 3
Черное длинное платье 4Черное длинное платье 5Черное длинное платье 6
Черное длинное платье 7Черное длинное платье 9

Видео: Черное Платье / The Black Dress. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Видео: ALIEXPRESS. Choosing the best black dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие