LadyVu.com

С чем носить платье-футляр?

Платье-футляр, как и маленькое черное платье, должно быть в гардеробе каждой женщины. Эта модель элегантна и беспроигрышна в своем исполнении. Верно подобранные аксессуары сделают вас иконой стиля.

Модные платья-футляр

Платья-футляр, как правило, отличаются минималистическим стилем. Их длина обычно не ниже колен, очень корректна и сдержанна. Будь то черное платье или бирюзовое, красное, коричневое, в любом случае оно поможет вам создать стильный образ для необходимого случая.

Знаменитая Коко Шанель знала, что необходимо женщине для того, чтобы выглядеть неотразимо и подчеркнуть очертания своей фигуры. Именно поэтому она создала стильное платье-футляр. Со времен Коко изменилось многое. Но платье-футляр все так же востребовано, правила его сочетания несколько изменились, но в целом остались теми же.

Вы можете надеть под платье-футляр туфли-лодочки, и тогда ваш образ непременно станет женственным и элегантным. В прохладную погоду их вполне можно заменить высокими классическими сапогами. Вполне подойдут и туфли-лодочки без каблука с заостренным носом.

С чем носить платье-футляр 1С чем носить платье-футляр 2С чем носить платье-футляр 3
С чем носить платье-футляр 4С чем носить платье-футляр 5С чем носить платье-футляр 6

Женские платья-футляр могут быть как повседневными, так и вечерними. И к тому, и к другому варианту необходимо особенно тщательно подбирать аксессуары. Аксессуары под повседневное платье-футляр должны быть сдержанными и неброскими. Это может быть тонкий ремешок, платок на шее, тонкая нитка жемчуга, ну и, конечно, удобная дамская сумка с одной или двумя ручками. Вечерний вариант платья-футляр требует более броских аксессуаров. Это могут быть перчатки, роскошное украшение на шее, маленький аккуратный клатч.

Платье-футляр для офиса – это незаменимый вариант. Оно универсально. Эту модель можно носить с рубашкой мужского или классического покроя, а также с водолазкой. А придадут изюминку образу неброские аксессуары.

С чем носить платье-футляр 7С чем носить платье-футляр 8С чем носить платье-футляр 9
С чем носить платье-футляр 10С чем носить платье-футляр 11С чем носить платье-футляр 12
С чем носить платье-футляр 13С чем носить платье-футляр 14С чем носить платье-футляр 15

Видео: AIZEL.RU Гардероб: Платья-футляры

Видео: С чем носить платье футляр

Видео: С чем носить платье футляр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить платье-футляр?