LadyVu.com

Черные классические туфли

Черные классические туфли

Когда вы никак не можете подобрать себе стиль и хотите, чтобы все вещи в шкафу без проблем сочетались между собой, выручалочкой становится базовый гардероб. А идеальным дополнением к нему станут классические черные женские туфли. Они вписываются практически в любой стиль, кроме спортивного или этнического. В остальном поле для экспериментов не пахано.

Черные классические туфли: модные тенденции

Даже простые черные туфли сегодня стали стильным и изысканным дополнением образа. Дизайнеры давно доказали, что на черном фоне можно каждый сезон создавать нечто новое и свежее.

Модели для офиса, как правило, имеют невысокий каблук и изготовлены из кожи. Декор практически отсутствует. В качестве украшения могут быть пряжки, объемные камни или теснение.

Для вечеринки выбираем классические черные туфли на шпильке. В новом сезоне не утратили своей актуальности и модели на каблуке и платформе. Они бывают из замши, натуральной кожи, кожи с теснением под крокодила. В качестве украшений используют стразы, вставки из кружева или перфорацию.

Черные классические туфли на каблуке: создаем образы

Черные туфли женские - классика для офиса. Они отлично сочетаются с платьем-футляром, юбками и брюками. Чтобы к концу дня ноги не отекли, отдавайте предпочтение моделям на небольшом каблуке, с удобным подъемом.

Классические черные туфли на каблуке с цветной подошвой отличный вариант для коктейльной вечеринки или торжественного мероприятия. Чтобы выглядеть стильно, достаточно подобрать наряд в тон контрастной подошве. Особенно изысканно выглядит тандем из обуви с яркой подошвой и наряда, где используются два цвета: цвет туфель и подошвы.

Молодежный стиль сложно представить без джинсов или леггинсов. Классические черные туфли на шпильке и здесь буду чувствовать себя в своей тарелке. Узкие скинни в сочетании с черными классическими туфлями и рубашкой или топом идеальный вариант на каждый день.

Черные классические туфли 1Черные классические туфли 2Черные классические туфли 3
Черные классические туфли 4Черные классические туфли 5Черные классические туфли 6
Черные классические туфли 7Черные классические туфли 8Черные классические туфли 9

Видео: Черные кожаные туфли 5842 492 black

Видео: Мужские туфли 6807 780 black etor.wmv

Видео: Классические черные лодочки Gucci на невысоком каблуке

Видео: Женские туфли на устойчивом каблуке - 9-815-2778-BLACK.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные классические туфли